Губная помада Treeinside long ladting Lip gloss

Отзыв о Губная помада Treeinside long ladting Lip gloss :
Класс

30.04.2021

Достоинства

Качества+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей очередной находкой на сайте Алиэкспресс. Гуляя по просторам своего любимого сайта наткнулась на интересную губную помаду торговой марки Treeinside long ladting Lip gloss. Я уже подобную заказывала и осталась восторге от данной помады. И тут нашла новый оттенок данной помады и решила опробовать. Данная помада, правда, немного при почтовых переездах немного задержала, шла ко мне около двух месяцев. Когда получила, наконец-то свой заказ решила опробовать данную помаду, но сначала опробовала на наличие на данную помаду аллергию. Узнав, что у меня нет на нее аллергии я решила опробовать ее. Итак, помада! Наносится она очень хорошо. Стирается не быстро, если честно даже не ожидала, что ее хватит настолько времени при первой нанесении. В общем, осталась полностью довольна заказом. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!