Отзыв о Шампунь для глубокой детоксикации кожи головы T-LAB Professional Royal Detox Duo Shampoo :
Глубокий детокс

30.04.2021

Достоинства

Еще лучше очищает.

Недостатки

Отзыв

Мне много неудобств доставляет моя прическа, потому что при длинных волосах кожа головы на столько быстро становится жирной и чешется, что мне приходится мыть голову каждый день, а это всегда затрата времени на сушку и укладку. Как хорошо, что мне удалось подобрать Шампунь для глубокой детоксикации кожи головы T-LAB Professional Royal Detox Duo Shampoo, который более глубоко очищает, но при этом не травмирует длину.

В первую очередь мне шампунь нравится тем, что подойдет для всех типов волос, в особенности для тонких и потускневших, потому что его состав заполняет разрушенные и пустые пористые участки на волосах по всей длине и тем самым создает плотность.

Хорошо отшелушивает кожный покров, нормализует микрофлору, избавляет от чрезмерной активности работы сальных желез, продлевает чистоту, отражает атаку свободных радикалов.

Быстро успокаивает раздраженный кожный покров, защищает от воздействия UVA и UVB-лучей. В итоге волосы изумительно пахнут, они более крепкие и послушные, есть блеск.