Сухой шампунь The Saem с аргановым маслом

Отзыв о Сухой шампунь The Saem с аргановым маслом:
Не тратьте деньги

30.04.2021

Недостатки

Разумеется при использовании этот шампуни не скрывает полностью того факта, что у меня немытые волосы, он просто чуть-чуть прикрывает данный факт. При нанесении на корни волос они как были жирные, так эта вся жирность так и осталось. Ужасный запах!

Отзыв

Добрый день!
Он стал для меня полным разочарованием. Сухой шампунь я покупаю редко, но беру на тот случай, если но очень срочно нужно куда-то идти, но нет времени помыть голову. Этот вариант шампуня меня и подвел.

Шампунь за счёт того что он сухой находится в металлическом баллоне с распылителем и закрывается обычной крышкой пластмассовой. На упаковке указана вся информация для покупателя. От этого шампуня очень сильный приторный невыносимый для меня запах, который остаётся на волосах, что мне очень не понравилось, при том что у меня аллергия для меня это сразу же большой и огромный минус, пахнет цветами. Использовала я его всего лишь один раз, из-за того что он мне не понравился -больше я им не пользовалась.

До этого я покупала сухой шампунь другой фирмы и тот сухой шампунь достаточно хорошо обволакивал волоски и ни о какой жирности даже и речи не шло. Так что это плохой шампунь я не рекомендую - не тратьте деньги.