Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом винограда

Отзыв о Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом винограда:
Спасает в любое время

30.04.2021

Достоинства

После использование мои губы стали очень увлажненные, сразу поменялся внешний вид, все трещинки заполнились, шелушения все прошли, все трещинки просто через пару дней прошли, он восстанавливает регенерацию кожи губ 100%.

Отзыв

Добрый день!
Этот бальзам спас меня в самые холодные морозы. Он отлично увлажняет губы, питает их и насыщает просто жизненной силой, по-другому я сказать не могу. Так как у меня очень сухая кожа губ. Как обычно упакован в пластмассовый тюбик ярко жёлтого цвета с розовой крышкой. У этих бальзамов всегда есть защитная фольгированная мембрана при вскрытии, и удобная крышка Флип -топ. Крышка закрывается очень хорошо.

У этого бальзама очень жирная густая плотная текстура, кремового бежевого цвета. Запах очень вкусный и приятный- остаётся после нанесения на губах. Бальзам удобно наносить любым средством хоть пальцем, хоть кистью хоть чем, Он отлично распределяется по губам, за счёт своей густой и жирный консистенции он очень экономичный.

К покупке однозначно рекомендую! Очень экономичный в использовании.