Тканевая маска для лица Limoni Pearl Collagen осветляющая с пудрой и коллагеном

Отзыв о Тканевая маска для лица Limoni Pearl Collagen осветляющая с пудрой и коллагеном:
Хорошее увлажнение

30.04.2021

Достоинства

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Добрый день!
Для меня важные аспекты в применении масок тканевых - так это чтобы моя кожа была увлажненной и напитанной после их применения. Попробовала тканевую маску данного формата с жемчужной пудрой и коллагеном.
Очень красивый нежный дизайн упаковки, маска находится в пакетике на котором имеются надсечки по верху, для удобного вскрытия, на задней стороне упаковки указана вся необходимая информация для покупателя и способ применения, в том числе и нарисовано как натягивать маску на лицо.

При вскрытии внутри пакетика виднеется тканевая маска белого цвета, хорошо прописанная эссенцией, также хорошо просматривается, что на дне упаковки присутствует остальная эссенция. Запах очень приятный.
Я надеваю маску на лицо -она прекрасно распределяется, а оставшуюся сыворотку из пакетика я распределяю на зону декольте и шеи. После выдержки использование маски, на лице остаётся ещё эссенция- я вбиваю ее массажными движениями пальцев в лицо, так сыворотка полностью впитывается, не остается никакой липкости и пленки.

После применения чувствуется обильное увлажнение кожи, выравнивается тон кожи лица. Кожа на ощупь нежная и гладкая. Чувствуется свежесть и увлажненность. А то что заявлено остальное от производителем - меня это мало интересует, больше я ничего не увидела. Для меня главное - это увлажнение.
К покупке эту маску я рекомендую, это отличный способ увлажнения кожа.