Духи Ives Rocher Naturelle

Духи Ives Rocher Naturelle отзывы

4,4
07.05.2013

Освежают

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Ухи Ives Rocher Naturelle наверное одни из любимых у этой фирмы. Понравились за приемлемую цену и за достаточно освежающий аромат и стойкость. Если любите что то легкое и свежее - уверена не оставит вас равнодушной он! Так что рекомендую! Брала его уже пару раз.

17.05.2013

Освежающе!

Достоинства: Ароматно, нежно.

Отзыв: Духи Ives Rocher Naturelle мне очень понравились за освежающий легкий аромат! Не скажу, что очень стойкий - но на часа 3 где то хватает их точно. Стоят не дорого, заканчиваются наверное как все - поэтому на лето можно их посоветовать я считаю) сейчас из вроде тоже продают.

06.05.2013

Неоднозначно.

Достоинства: Напоминают мою родину...

Отзыв: Как это часто так со мной уже бывает, что с парфюмом от Ives Rocher у меня неодназначные отношения. Как и другие их духи, мне Naturelle сначала не понравились. Причем вообще и категорически. Казалось один спирт. Но это только пробник был такой. Сами то духи намного лучше. И он так мне напоминает запах моей родной деревни. Что я не выдержала и начала ими пользоваться. Подойдет для ежедневного использования.

10.07.2013

Прекрасный, но не стойкий аромат

Достоинства: Очень приятный.

Недостатки: Нестойкий.

Отзыв: Знакомство с этим ароматом у меня началось с пробника. Аромат меня покорил - такой весенний, свежий, но со сладостью, идеально подойдет молодым девушкам. Его можно вдыхать часами, он доставляет удовольствие. Но, к сожалению, не все в нем идеально - уже минут через двадцать после нанесения я его совсем не ощущаю... Как исчезает куда-то. Может это у меня одной так? Наносила вроде бы полноценную его версию... А обидно, такие деньги отдавать за такой нестойкий аромат. Может, закажу себе, если будет … Читать далее

05.06.2015

Легкие!

Достоинства: Замечательный запах.

Отзыв: Получила их впервые от Ив Роше в подарок. До сих пор пользуюсь! Запах идеальный для меня. Уже столько эмоций ассоциируется с этими духами))).

20.08.2013

Милая водичка, ей бы еще стойкости добавить

Достоинства: Приятный, нежный.

Недостатки: Плохая стойкость, завышена цена.

Отзыв: У меня было несколько флаконов Натюрель, в принципе, аромат нравится. Нежный и свежий, летний, цитрусово- цветочно- травянистый аромат, который придется по вкусу, наверное, всем, в нем совершенно нет ничего раздражающего, навязчивого, душного. Но не обошлось без недостатков, и значительных, а именно стойкость у него совсем слабая, от силы 2-2,5 часа держится, а потом исчезает без следа. Конечно, флакон 75 мл позволяет хоть поливаться им, но, учитывая его полную цену, и это выходит дороговато.

25.07.2013

Приятные нежные ароматы утра и свежести

Достоинства: Нежный, утренний летящий аромат.

Недостатки: Не очень стойкий.

Отзыв: Аромат нежности, утра. цветов у воды. Легкий и ненавязчивый. Красиво выполненная упаковка делает приятным использование этого аромата. Аромат весенне - летний. Кто любит такие, то попробовать стоит. Единственный минус это не очень стойкий аромат. Но можно обновить.

Отзывы на Духи Ives Rocher Naturelle в категории Косметика и Парфюмерия.