Шампунь для глубокой очистки волос Kleoderma Professional Hair Care

Отзыв о Шампунь для глубокой очистки волос Kleoderma Professional Hair Care :
Глубоко и нежно очищает

01.05.2021

Достоинства

Волосы дольше остаются свежими.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и к тому же еще пористые, сухие, то стараюсь как можно реже их мыть и сушить феном. Но, к сожалению, кожа головы очень быстро становится грязной, жирной и зудит, есть перхоть, так что все это еще больше загрязняет всю длину. Использую Шампунь для глубокой очистки волос Kleoderma Professional Hair Care и он мне очень нравится.

Средство как раз отлично подходит для процедуры детокса, потому что выводит все токсины и шлаки, отшелушивает старый жирный, ороговевший слой и вместе с ним остатки средств от укладки, параллельно оказывает противовоспалительное свойство, снимает зуд, дарит продолжительную свежесть и комфорт.

Антисептические компоненты нового поколения в его составе не травмируют структуру волос, даже наоборот добавляют питание и увлажнение, деликатно и мягко, но тщательно уничтожают бактерии и грибки, провоцирующие зуд и перхоть. Благодаря наличию натуральных масел и витаминов в составе, есть блеск волов и их постепенное восстановление, избавление от ломкости и сечения.