Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите

Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите отзывы

4,9
06.07.2013

Мягкие губки

Достоинства: Заметный эффект, удобная упаковка.

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите спасёт ваши сухие и потрескавшиеся губы. Бальзам незаменим в холодное время года, когда губы то и дело трескаются, принося вам дискомфорт. Экстракт карите отлично справляется с заживлением. Достаточно нанести бальзам перед сном и утром вы проснетесь с бархатными губами.

06.01.2014

Нежные губки

Достоинства: Увлажнение.

Недостатки: -.

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите один из моих фаворитов бальзамчиков для губ. Во-первых, он очень нежный, хорошо смягчает и увлажняет губки. Во-вторых, у него достаточно приятный запах, не надоедливый. Но цена в 100 рублей для меня немного высока.

08.12.2013

Мягкий

Достоинства: Увлажнение.

Отзыв: Фирма Ив роше всегда вселяла в меня доверие своей натуральностью, поэтому я приобрела бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите и не прогадала! У меня часто пересыхает и трескается кожа губ, но этот бальзам решил мою мою проблему, став для меня незаменимым помощником!

25.03.2014

Yves Rocher

Отзыв: Можно сказать, что она подошла мне идеально - приятный и нежный аромат, легкая текстура, которая практически не ощущается на губах. Очень хорошо защищает кожу губ от внешних факторов. Соотношение цены и качества - тоже понравилось. Люблю такие гигиенички.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите очень меня порадовал и удивил. Хорошо смазывает губы, держится достаточно долго на губах, удобный в использовании. Приятный аромат. Бальзам не дает сделаться губам шершавыми. Масло карите отлично впитывается))).

14.06.2013

Хороший очень

Достоинства: Эффективный, увлажняет.

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите мне очень нравится! он увлажняет надолго, и при этом не скатывается на губах! нравится! приятно пахнет, очень нежно. Так же нравится то, что помогает заживлять мелкие ранки и трещинки на губах! Стоит около 100 рублей.

16.05.2013

Мягкий!

Достоинства: Хорошее средство, мягкое.

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите мне очень понравился тем, что прекрасно увлажняет губы, надолго. Так же прекрасный аромат, не вызывает аллергии. Я его даже ребенку купила - нравится и ей и мне! Стоит не дорого, около 99 рублей вроде. Рекомендую.

07.05.2013

Нежный

Отзыв: Бальзам компактный, обладает приятным, легким ароматом. Бальзам питает, смягчает и придает матовый блеск губам.

16.05.2014

Губы после его использования очень нежные

Достоинства: Не ощущается на губах. Приятный запах.

Отзыв: Хорошее средство для губ, быстро смягчает кожу, заживляет ранки и трещинки практически сразу после первого применения. При регулярном использовании губы становятся мягкими и ухоженными. Запах у бальзама очень приятный, но в тоже время ненавязчивый. Идеально подходит для пользования в ветренную погоду.

11.06.2013

100%

Достоинства: Действует.

Отзыв: 100% Я обожаю этот бальзам! Его приятный нежный запах, обволакивающая текстура, да все что связано с этим продуктом меня восхищает! Я уже, наверное, третий год не расстаюсь с этим бальзамом. Увлажняет, питает губы. просто прелесть. А цена смешная. К тому же если совмещать с акциями выходит мега выгодно! Люблю!

06.05.2013

Идеально и недорого.

Достоинства: Один из лучших бальзамов.

Отзыв: Обожаю этот бальзамчик. Он просто спас меня. Он отлично впитывается, у него приятный аромат, просто съесть хочется. Он очень легок, на губах его вообще не чувствуешь, только свои мягкие и безупречные губки. И еще он вполне доступен по цене. Минусов не вижу. Пока лучше я не пробовала.

06.02.2024

Отзыв: Бальзам для губ Yves Rocher с маслом карите – просто великолепен! Этот продукт стал моим незаменимым спутником в уходе за губами. Он идеально увлажняет и смягчает кожу, надолго сохраняя ощущение комфорта. Аромат масла карите просто завораживает, придавая бальзаму приятную нотку роскоши. Удобная упаковка позволяет носить его с собой всегда, обеспечивая мне заботу о губах в любых ситуациях. Без сомнения, я рекомендую всем попробовать этот замечательный бальзам – вашим губам будет благодарно!

20.05.2023

Отзыв: Не ожидала, что будет так приятно на губах. Запах у него приятный, не резкий. Я пробовала другие средства этой фирмы, но они мне не понравились. Этот бальзам понравился больше Бальзам не очень густой, но и не жидкий. По консистенции похож на густое масло, которое можно наносить на губы, не боясь, что оно растечется по всей коже. Пахнет он приятно, как будто на губах крем с ароматом клубники. Он очень хорошо увлажняет кожу губ, при этом не оставляя после себя липкости или жирности.

24.12.2018

Очень мягкие губы после нее

Достоинства: Приятный запах классный эффект.

Недостатки: Не во всех магазинах продается.

Отзыв: Губы приятные на ощупь, мягкие, имеют приятный цвет. Защищает от самых сильных морозов, долго держится на губах, приятный запах имеет. Буду покупать еще и всем посоветую, текстура приятная, наносится легко. Долго думала, покупать ли, купила и не пожалела.

10.01.2018

Хороший уход за губами

Отзыв: Это мой самый любимый бальзам для губ. В зимнее время только им и спасаюсь от шелушения, с ним мои губки всегда ухоженные. А еще у бальзама ааабалденно вкусный запах. Сам бальзам прозрачный. на губах не оставляет никакого пигмента. Одного тюбика, при регулярном использовании, хватает где-то на 4 месяца.

Отзывы на Бальзам для губ Yves Rocher C маслом карите в категории Косметика и Парфюмерия.