Разглаживающий скраб для ног Yves Rocher Лаванда Био

Разглаживающий скраб для ног Yves Rocher Лаванда Био отзывы

06.07.2013

Классное средство

Достоинства: Великолепный эффект, удобная упаковка.

Отзыв: К сожалению, не всегда удается уделить своим ножкам необходимое внимание. Разглаживающий скраб для ног Yves Rocher Лаванда Био приводит ступни в порядок практически моментально. Он великолепно удаляет омертвевшие клетки кожи и дарит ступням мягкость и нежность.

17.05.2013

Прекрасный!

Достоинства: Прекрасно очищает кожу ног.

Отзыв: Разглаживающий скраб для ног Yves Rocher Лаванда Био очень мне нравится!!! Я его заказывала наверное раза два уже - прекрасный аромат, очень нежный, и в тоже время быстрых уход. Упаковочка конечно не очень большая, но мне его хватает достаточно надолго.

31.05.2013

Ароматный!

Достоинства: Гладкие ножки.

Отзыв: Разглаживающий скраб для ног Yves Rocher мне понравился за прекрасный аромат, за нежное воздействие на ножу ног и за нежную кожу после его применения!!! особенно эффективен, если добавить потом к нему смягчающий крем этой же фирмы - очень рекомендую!!

06.05.2013

Хороший скраб для ног.

Отзыв: Очень необычен. Во всяком случае мне он таким показался. Такой не просто суховатый скраб, а как будто масляный и от этого его использование более удобно и более приятно. Да и смывается на удивление легко. Но одним скрабом конечно проблемы стоп не решить. Это хороший довесок и профилактика.

Отзывы на Разглаживающий скраб для ног Yves Rocher Лаванда Био в категории Косметика и Парфюмерия.