Крем для лица с гиалуроновой кислотой It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream

Отзыв о Крем для лица с гиалуроновой кислотой It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream :
Гиалурон в помощь красоте

01.05.2021

Достоинства

Кожа увлажнена.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего косметика на каждый день не дает мне ярких результатов в борьбе с признаками старения, а хотелось бы максимум выжимать эффект. Как раз для этого у меня есть такое многофункциональное средство, как Крем для лица с гиалуроновой кислотой It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream.

Крем нежной текстуры, отлично поглощается без остатка кожей, мгновенно впитывается, оставляя кожу шелковисто гладкой и увлажненной. Хорошо запаивает морщины, сглаживает их, нейтрализует тусклость и серый вид, стирает все следы усталости и бессонной ночи, прекрасно справляется с устранением отечного состояния, разглаживает овал лица и со временем укрепляет.

Крем понравился еще и тем, что может быть использован в качестве базы под мейк, потому что как бы схватывает ее и придает стойкости, больше свежести, помогает продлить матовость и ухоженный вид.

Состав спасает от раздражений и прыщей, приглушает покраснения и сыпь, содержит гиалуроновую кислоту, которая борется с морщинами, делает кожу упругой и поддерживает ее оптимальный уровень влажности.