Чай Bebivita фруктовый

Чай Bebivita фруктовый - отзывы

16.06.2013
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Чай хороший, ребенок любит его пить.

Достоинства: Вкусный, полезный, отлично утоляет жажду.

Недостатки: Дорогой - 139 рублей за 200 грамм.

Отзыв: Купили такой чай для дочки. Она его обожает. Летом хочется часто пить, просто воду малышка не очень любит, а чай пьет с большим удовольствием! Радует, что чай натуральный, полезный и вкусный! И приготовить его очень быстро и удобно: просто размешать в теплой водичке, и можно давать ребенку. Рекомендую! Летом такой чай незаменим для ребенка.

02.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Очень фруктовый

Достоинства: Ароматный, насыщенный, натурально фруктовый чай.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все чаи марки Bebivita отличаются качеством и целостностью вкуса. Но вот конкретно фруктовый, обладает еще и крайне приятным фруктовым вкусом. В нем содержатся натуральные кусочки плодов и листочков ароматных трав. Заваривается быстро, насыщенно. И сама не прочь его попить, но он гораздо дороже взрослого. Потому, все лучшее - детям!

14.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Самый лучший чай

Отзыв: Решила давать его ребенку не потому, что он капризный, а просто для профилактики – где-то 2-3 раза в неделю. Мой пятимесячный сын просто обожает пить что-нибудь с ложечки, поэтому решила вместо простой воды давать чай. Выбрала фиточай детский Bebivita – нам по возрасту пока подходят только два вида: ромашковый (с 1 месяца) и успокаивающий (с 3-ох месяцев). В состав второго входит корень петрушки, семена фенхеля, цветки ромашки и листья мелисы. Мой сын итак хорошо спит ночью, но с чаем легче засы…

07.05.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Фруктовита

Достоинства: Быстрорастворимый, сладенький, вкусный, фруктовый.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Отличный детский фруктовый чай, который рекомендуется давать детям с шести месяцев. Такой чай напоминает фруктовый компот, потому что в нём и содержатся различные фрукты. Ребёнку моему очень нравится такой чай и пьёт он его с удовольствием. Заваривать его не нужно, быстро разводится в тёплой кипячёной воде.

14.02.2014

Вкусный чай

Достоинства: Полезный чай.

Отзыв: Очень полезный напиток для малышей. Его можно давать малышу с шести месяцев, у него очень приятный аромат. Он содержит очень много витаминов особенно витамин С, мне он больше всего понравился тем что он не содержит никаких консервантов и красителей.

03.12.2014
Natali Ж Москва   Отзывов: 30   Репутация: +5

Не совсем натуральный

Отзыв: Меня такой чай немного расстроил, посмотрела я его состав и поняла, то и не особо он натуральный! И по вкусу конечно лучше приготовить ребенку компот из натуральных фруктов. Мы конечно допили упаковку, но больше не стали покупать. Я бы не стала рекомендовать такой детский чай! Обычный с лимоном и то будет лучше!

01.12.2013
Aniana Ж Москва   Отзывов: 16   Репутация: +2

Наш любимый

Достоинства: Вкусный, ароматный, легко растворяется.

Недостатки: Быстро заканчивается банка.

Отзыв: Фруктовый чай бейбивита наш сыночек любит больше всего, потому что он вкусный, ароматный и сладкий. Быстро растворяется даже в водичке комнатной температуры. Банки нам хватает на одну неделю. Никаких аллергических реакцию у ребенка на этот чай не было. Поэтому продолжаем его пить.

Отзывы на Чай Bebivita фруктовый, категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.