Крем для лица ASTALIFT Cream

Отзыв о Крем для лица ASTALIFT Cream:
Правильный уход за кожей лица - залог красоты каждой женщины

04.06.2021

Достоинства

Идеальный крем для сухой кожи лица, не забивает поры, имеет приятную текстуру.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своей находкой среди уходовых средств за кожей и рассказать вам о ней более подробно.
Давно ищу себе тот самый крем для лица, который подошел бы по моим требованиям, а именно: хороший состав, отсутствие аллергических реакций и ощутимое увлажнение кожи. Начала тестировать с масс маркета, однако очень быстро в ней разочаровалась. Свой выбор в конечном итоге остановился на марке Асталифт. В Японии этот бренд очень популярный и теперь я поняла почему.

Результат налицо, применяла чуть больше месяца и вот мои ощущения: морщинки начали разглаживаться (они у меня не совсем были глубокими), кожа сама по себе стала более упругой, что для моих 39 лет очень даже неплохо. Также отметила отсутствие признаков сухости (это его основная функция).

Кстати говоря, стоит отметить, что этот крем расходуется экономно, баночка крема быстро не уходит. Аромат у него шикарный, консистенция достаточно приятная, не липкая, не жирная. Еще одним плюс - есть влажный финиш после использования, эффект здоровой сияющей кожи. Мазаться одно удовольствие, одним словом говоря.

У Асталифт вообще вся линейка продукции очень хорошая. Пользуясь также пенкой и тоником, качество выше всяческих похвал.