Журнал "Крестьянка"

Журнал "Крестьянка" отзывы

4,5
01.06.2013

Давно не виделись.

Отзыв: Многие знают, что данный журнал выпускается уже очень давно. Если не ошибаюсь, то года с шестидесятого. И до сих пор он так и не потерял своей актуальности. Отличный журнал, интересные статьи, красочные и яркие фотографии. Все, что нужно.

Яркий глянец

Отзыв: Помните какая раньше невзрачная была крестьянка?! а сейчас это яркий журнал. прям глянец! странички гладенькие. Наполненность?.. хм.. ну я так и не дочитала журнал. Вроде каждый номер у них там звезда со своей историей. и психология и все для красоты женщины ну как-то не понравилось мне.

21.07.2013

Нормально

Достоинства: Много статей и фото.

Отзыв: Журнал "Крестьянка" - неплохой журнал из разряда типичного женского чтива с глянцевыми картинками, последними модными трендами, историями из жизни звезд и знаменитостями, полезными советами и статьями, кроссвордами, анекдотами и прочим контентом. Мне журналы такого типа не очень нравятся.

Преображение

Отзыв: Из потрепанных журнальчиков Крестьянка превратилась в почти что глянец: ) Достойной и красиво. Вполне читаемо и ярко. Редко покупаю но пока мне нравится. Рекомендую к чтению девушкам и дамам постарше. Много советов и интересных статей. Цена не высокая.

19.06.2013

Один из любимых

Достоинства: Красочен доступен.

Отзыв: Журнал моей бабушки и мамы я помню как все с нетерпением ждали очередного выпуска. И как готовить и выкройки, очень интересные статьи. И в наше время журнал не потерял свою актуальность. Он стал красочнее, все также интересен и добавились интересные статьи, журнал стал более интересен. И я с удовольствием его читаю находя в нем много полезного для себя.

Много интересного

Отзыв: Журнал крестьянка, выписывала еще моя мама. В нем много рецептов, полезных советов и многого другого.

Отзывы на Журнал "Крестьянка" в категории Газеты, Журналы.