Журнал "Тайны звёзд"

Журнал "Тайны звёзд" отзывы

2,4
01.06.2013

Желтая пресса.

Отзыв: Таких журналов, к сожалению (а может к счастью) огромное количество расплодилось. И все пишут практически об одном и том же. Какие-то выдуманные события из жизни звезд, обсуждения чужого грязного белья. Но людям это нравится. Так-что журнал вполне заслуживает оценку 4.

07.05.2013

Грязное вранье в журнале.

Отзыв: Эту желтуху мне принесла подруга почитать( честно говоря я понимала что желтуха это сплетни, но рядом с этой меркнут все остальные. столько типа сенсаций высосанных их пальца! куча грязи. пролистала и отдала. прочитать не захотелось кто с кем спит у кого и где и тд.

21.07.2013

Так себе

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Журнала "Тайны звёзд" лично мне хватает на пятнадцать минут. За это время я успеваю прочесть весь журнал. Статьи в журнали из разряда сплетен и слухов. Никакой полезной информации из этого журнала не узнаешь. Стоит недорого. Так что можно купить, чтобы скоротать время в очереди.

26.06.2013

Некорректный журнал

Достоинства: Нету.

Недостатки: Желтая пресса.

Отзыв: Журнал, конечно на любителя, хотя я бы его закрыла, ну живу звезды и пусть живут. Зачем копаться в грязном белье и его у каждого хватает. Но ведь это же сплетни, а многим хочется косточки помыть, так уж мы устроены. Хорошо, что они не берут в голову, пишут про них значит их любят. Но журнал конечно отвратительный.

02.03.2020

Много интересного

Отзыв: Всем доброго времен суток. довольно часто покупаю этот журнал. Бывает "цепляют " заголовки (чем-то похож на газету "Жизнь"). Часто интересно узнать о любимом актёре или актрисе или о звёздах шоу бизнеса. Почему покупают данный журнал? Я думаю простому народу хочется знать что, несмотря на всю звёздность Они тоже люди. Но бывает меня раздражает углублённость в слишком интимное кто с кем, и кто какой ориентации). Люди живут, не пропагандируют (так пусть живут, зачем же рыться в их белье)… Читать далее

24.07.2019

Читаю.

Отзыв: Новости о звёздах зарубежной и российской эстрады, о актёрах. Новости о происходящем в мире, рецепты кулинарии, советы медицины, об посевах и урожаях, кроссворд. Делитесь с друзьями новостями недельного журнала " Тайны Звёзд".

24.10.2013

Выгонять из журнала Дмитрия Петровского

Достоинства: Достоинство только в ответе Максима Галкина.

Недостатки: Неквалифицированный журналист написавший статью. Нужно понимать что писать в СМИ. Ниже поставить точку надо. Поставлю рекомендовать, чтобы выявлять недостойных журналистов.

Отзыв: Добрый день. Прочитала статью: Алла Пугачева и Максим Галкин. Их обвиняют, как во времена инквизиции, написанную Дмитрием Петровским. УЖАСНО То что Милонов, Смирнов и Купаев неадекваты давно многим ясно. НО написать журналисту такую фразу как: ".... В общем, как во времена инквизиции: пора собирать хворост, брать спички - и бегом к замку в деревню Грязь!..... " Журналист является прихожанином одного из перечисленных выше? Это что за ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО к поджогу. И журнал помог ему в этом. З… Читать далее

Отзывы на Журнал "Тайны звёзд" в категории Газеты, Журналы.