Увлажнитель воздуха Philips AC4080/10

Отзыв о Увлажнитель воздуха Philips AC4080/10:
Нормальный

10.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Увлажнитель воздуха Philips AC4080/10 В отопительных период встал вопрос о приобретении увлажнителя. Дома маленький ребёнок который постоянно играет на полу, так что проветривания помещения стало проблематичной задачей.
И тут мы сразу попали на тест драйв. И вот нам привезли домой эту шикарную установку. Очень мне понравился дизайн данной климатической установки. Заявлены функции очистки воздуха и увлажнителя.
Стоило нам достать этот агрегат из коробки, ребёнок проявил небывалый интерес. Установка достаточно габаритная и находится поэтому на полу. А вот блокировки от детей нет! Ну малыш наш подружился вроде с комплексом так что в целом это оказалось не критично, хотя не очень приятно. Так что советую отличныйувлажнитель воздуха. У него есть несколько режимов -
автоматический -в зависимости от загрязнения воздуха прибор сам выбирает режим сильный при котором прибор работает достаточно шумно
слабый -при нем прибор работает почти беззвучно
ночной режим. При нем на приборе включаются все лампочки и цветовые индикаторы. И прибор работает с минимальным шумом.
В зависимости от загрязнения воздуха на всех режимах, кроме ночного, прибор меняет цвет индикатора. Если в помещении очень пыльной или сильный запах то прибор загорается красным и он начинает работать сильнее если включён автоматический режим. Прям настоящийпомощник выручалка в доме отлично справляется не нареканий мы довольны покупкой.