Дезодорант-антиперспирант "Кокос и жасмин" Dove

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант "Кокос и жасмин" Dove:
Аромат приятный, а вот защита от пота очень слабая

04.05.2021

Отзыв

В общем, чисто повелась на кокос. Я серьезно. В жизни я пользуюсь постоянно другим дезодорантом: "Секрет". А это увидела дезодорант-антиперспирант "Кокос-жасмин" от "Дав" и решила купить. Ай, пусть будет! Ну хоть пахнуть будет вкусно! Так мне захотелось этот дезодорант-антиперспирант купить именно из-за аромата кокоса, что взяла!
Этот дезодорант-антиперспирант продается в обычном баллончике, как обычно. Крышка мне совсем не нравится. Она очень маленькая и порой плохо закрывается, я даже теряла ее пару раз. Распылитель работает отлично. Только вот баллончик надо перед использованием хорошо встряхнуть.
Не понравилось, что дезодорант-антиперспирант на подмышки ложится густым белым налетом. Это так неудобно! А тем более, если я еще не оделась …
Но зато какой приятный аромат! Вот не передать словами! Пахнет и кокосом, очень вкусно и долго. И к тому же жасмином, но уже поменьше.
Защита от пота?! Слабая. Для меня вообще слабая! Мне не нравится, как меня не защищает этот кокосовый аромат от запаха пота! Очень слабая защита, я бы сказала, что этот дезодорант-антиперспирант не защищает от запаха пота.