Краска для волос Garnier Color Sensation 6.45

Отзыв о Краска для волос Garnier Color Sensation 6.45:
Хорошая краска

05.05.2021

Достоинства

Цена, аромат, качество.

Недостатки

Маленький объем кондиционера в комплекте. Не везде можно приобрести краску.

Отзыв

Крашусь данной краской уже более полгода и могу отметить, что она хорошего качества. Во-первых, не сушит волосы. Даже кончики после использования остаются мягкими. Второй момент - это цвет. Цвет насыщенный первое время, но вымывается несильно и равномерно. Краска имеет приятный аромат. Стоит недорого, 228 рублей, я покупала в магазине "Десяточка". Единственный минус - это то, что не во всех магазинах она продается, так как это ограниченная лимитированная коллекция, янтарные рыжие. Я преданна только этой краске, так как она дает очень естественный оттенок и на волосах после использования остается зеркальный блеск (как и заявлено на упаковке). В комплекте крем-краска, молочко-проявитель, пара перчаток и ухаживающий кондиционер (очень хороший, но его мало). Краску рекомендую к использованию, так как и по цене выгодно и для домашнего окрашивания очень удобно, что опять же, сэкономит ваши денежные средства. Наносится легко, не слишком плотная, так что справится и человек без опыта окрашивания.

Краска для волос Garnier Color Sensation 6.45 фото 1