Помада для губ Loreal Liquid lipstick les chocolats

Отзыв о Помада для губ Loreal Liquid lipstick les chocolats:
Хорошая помада

05.05.2021

Достоинства

Цвет, аромат.

Недостатки

Тяжело снимается.

Отзыв

Помаду я купила из-за цвета и запаха. Ранее не пробовала эту серию, да и была она совсем новая. Итак, мой опыт использования год. Мне очень нравится ее цвет, но в конце дня он немного бледнеет (хотя не стирается, просто сама текстура помады немного высыхает и это отражается на ее цвете). Помада плотная, так что хватит ее надолго. Запах шоколада очень яркий, так что вы и в течении дня будете его ощущать. Купила я ее за 552 рубля в магазине "Летуаль", дисконтные карты на нее не действуют. Одновременно и хорошо и плохо то, что она стойкая. Это удобно, что в течении дня ее не нужно поправлять, с этой помадой вы можете себе позволить и любые блюда и поцелуи, но все же вечером вы захотите ее удалить с губ. А она очень тяжело снимается даже средством для снятия водостойкого макияжа. Кожа губ от этого страдает, поэтому вряд ли такая помада подойдет для ежедневного использования. Но для особых случаев - это отличный вариант. Я ее использую примерно два раза в неделю, поэтому мои губы остаются мягкими. К покупке все же рекомендую.

Помада для губ Loreal Liquid lipstick les chocolats фото 1