Подавитель Аллигатор 40 ЕГЭ

Отзыв о Подавитель Аллигатор 40 ЕГЭ:
Качественное оборудование

05.05.2021

Достоинства

Хорошо справляется с подавлением сотовой связи и интернета.

Недостатки

Нет пульта ду.

Отзыв

Что такое подавитель связи я знал уже достаточно давно и прежде чем покупать глушилку, нужно наверняка знать - что нужно давить и на каком расстоянии. Сразу говорю брать что то с типа али не советую, там хлам полный и вообще ничего они там не подавляют!
Эту брали мы для зала совещаний, радиус охвата у этого подавителя до 40 метрах, вполне себе прилично и хватило.
Заказали – привезли небольшую обычную коробку, на которой написана модель подавителя, в моем случае – это Аллигатор 40 ЕГЭ.
С виду выглядит неплохо, не очень большого размера серебристого цвета. Внутри еще положили сертификат подлинности
Едем дальше – установить ее надо так чтобы охват был во все стороны, чтоб преград в виде шкафов и стен посередине не было, иначе может эффект быть не тот, что нужен. Тут проблем не возникло, в комнате кроме стола и стульев нет мебели.
Подбирали глушилку такую, чтобы можно было глушить как мобильники, так и вообще вай фай сеть. Из плюсов еще хочу отметить то, что работает бесшумно, от слова совсем, никто никогда не узнает о его наличии, если не знает о нем, и стоит он не на видном месте. Из минусов нет пульта ду, нельзя на расстоянии его включить или выключить.
Если брать итоговые впечатления, подавитель полностью выполняет свою функцию и соответствует заявленным характеристикам, блокирует wifi, lte и все что связано с мобильным интернетом, но и дозвониться до вас никто не сможет, пока он включен или вы не покинете зону его досигаемости. Цена вполне себе приемлемая. В общем пока что все устраивает.

Подавитель Аллигатор 40 ЕГЭ фото 1 Подавитель Аллигатор 40 ЕГЭ фото 2 Подавитель Аллигатор 40 ЕГЭ фото 3