Палетка  теней Makeup Revolution Forever Flawless Utopia

Отзыв о Палетка теней Makeup Revolution Forever Flawless Utopia:
Хорошая палетка.

05.05.2021

Достоинства

Оттенок.

Недостатки

Отзыв

Палетка упакована в прозрачную пластиковую слюду. На слюде есть вся необходимая информация о палетке. Корпус палетки железный с вставками внутри. На крышке написана фирма палетки, на самой крышке нарисованы разводы краски, которые очень красиво сочетаются между собой.

На обратной стороне палетки есть таблица расположения оттенков и основная информация от производителя. Внутри палетки есть большое зеркальце, им очень удобно пользоваться, особенно в долгой дороге. Так же в палетке есть прозрачный тонкий вкладыш, который отлично защищает тени от повреждений. Кисти и апликатора в комплекте нет, но как мне кажется, это не проблема.

Матовые оттенки немного сухие, но несмотря на это, текстура не рыхлая, шелковистая. У матовых оттенков средняя пигментация, если хотите более яркий оттенок, то можно наслаивать. Матовые оттенки немного сыпятся при нанесении и растушевки, но растушевываются без пятен и особых проблем. У металликов мягкая текстура и по пигментации они получше чем матовые, поэтому с ними легко переборщить. При нанесении металлики не осыпаются и отлично растушевываются. У шиммеров более рыхлая текстура и при нанесении на кожу, они немного пылят. Чтобы избежать этого, я наношу их либо плотно набитой кистью, либо пальцами.

У всех отенков отличная стойкость, но если нанести тени на праймер, то держаться они будут еще лучше. Тени хорошо смываются любым средством для снятия де-макияжа. После смывания оттенки не оставляют после себя никаких следов и блесток.