Палетка теней Hey L.A

Отзыв о Палетка теней Hey L.A :
Отличная палетка.

05.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Палетка небольшого размера 17,5 на 7 см. У палетки нет никакой коробки, упаковке или слюды, но на самих рефилах есть защитная слюда, которая довольно легко снимается. Дизайн у палетки яркий, на крышке нарисован солнечный и очень красивый Лос-Анджелес.

На лицевой стороне написана фирма, а на обратной стороне есть необходимая информация о палетке. Крышка держится на двух магнитах, благодаря чему она плотно прилегает к палетке и не открывается при случайном движении. Внутри палетки есть небольшое прямоугольное зеркальце, которым удобно пользоваться, так как оно без дефектов.

В палетке есть девять оттенков, на мой взгляд они все очень красивые и универсальные, так как отлично сочетаются между собой. Оттенки: лиловый, персиковый, золотой, кремовый нюд, апельсиновый, бежевый, темно-коричневый, фуксия и оттенок цвет которого напоминает мне жвачку. Все оттенки делятся на матовые и металлики, так же на холодные теплые.

Матовые оттенки средней пигментации, а металлики наоборот повышенной пигментации и с ними легко переборщить. Матовые оттенки немного пылят. Все оттенки отлично распределяются по коже и растушевываются, не оставляя после себя никаких следов и пятен. Смываются тени без проблем, любым средством для снятия де-макияжа.