Корм для собак Pedigree

13.06.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Хороший.

Отзыв: Я уже очень давно покупаю своим питомцам именно корм от фирмы "педигри". Он моим собачкам очень даже нравится. Тем более, если учесть, что выбор вкусом там весьма велик, а цена относительно невысокая. Отличное соотношение цены и качества, советую всем.

29.07.2013
Елена Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 408

Самый

Достоинства: Собаки любят.

Недостатки: Пахнет странно.

Отзыв: Педигри начали давать собаке еще когда она была щенком. Нам компания Марс прислала подарок на рождение щенка в виде двух больших пакетов сухого корма и пары пакетиков влажного. Нашему малышу очень понравилось! пахнет корм, конечно, очень странно, но не нам же с вами его есть! А собаке очень нравится. Даже коты иногда из собачьей миски корм воруют. В составе написано куча полезных для того или иного возраста добавок.

27.06.2013
Ирина Ж 31 год, Казань   Отзывов: 293

Один из лучших кормов для собак

Достоинства: Недорогой, маленькие кусочки, подходит для собак мелких пород.

Недостатки: Необходимо все время следить, чтобы у собаки была вода.

Отзыв: Часто покупаю собаке сухой корм, так как не бывает времени приготовить ей натуральную еду. Она просто обожает педигри! Я беру немного с собой на прогулку и дрессируя, даю ей по одной штучке. Радует разнообразие вкусов и форм. Иногда заливаю сухарики молоком, съедается на ура!

02.01.2014
Анна-Валерия Ж 42 года, Владивосток   Отзывов: 8

ГАДОСТЬ И ГУТОР

Достоинства: Их не обнаружено!

Недостатки: Весь корм-это сплошной недостаток!

Отзыв: Самый наибезобразнейший корм! Дёшево! Воняет! Просто ужас! Начала кормить своих собачек этим месивом помоев, собак начало рвать! Причём после каждого кормления! После Pedigree купила Royal Canin для мопсов и немцев! Собачки просто счастливы! Едят с удовольствием! А то, что называется "ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАЧЕК" является отравой и ядом для наших пёсиков! Я могу больше доверять Pedigreeв паучах или в банках, но не в сухом виде! То-же самое могу сказать и про Chappi! Хозяева ведутся на низкую цену…

02.07.2013

Очень хороший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и не нет ни каких побочных явлений и в то же не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

08.05.2013
Sofiya Ж 25 лет, Пермь   Отзывов: 202

Отличное качество

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Корм для собак Pedigree отличается заботой о потребителях! Очень качественный продукт! Моя собака его очень любит! Плюс еще бонусы часто бывают! Разные подарки - для щенка, осмотр ветеринара. Соотношение цены и качества просто превосходное! Можно покупать огромными мешками! Экономия денег приличная!

09.05.2013
Наталья Ж 34 года, Москва   Отзывов: 330

Отличный

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Когда в моем доме, появился щенок, я кормила его кормом Pedigree, для щенков, сейчас же я покупаю тот же корм Pedigree, но уже для собак крупных пород. Собаке корм очень нравится.

04.07.2013
Victoria_Blond Ж 21 год, Запорожье   Отзывов: 566

Отличный

Отзыв: Корм для собак Pedigree - самый-самый любимый корм собак. Они его очень сильно обожают. По соотношению цена/качество очень великолепный. Любимая собачья еда. Они без него жить не могут! Есть большой выбор корма, с разными добавками, который больше всего подойдет Вашему питомцу.

08.12.2014
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Для нашей собаки это только лакомство

Достоинства: Вкусно для собаки.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Моя мама ежедневно варит кашу с мясом, для нашей собачки. Корма не настолько полезны, чтобы животное ело их каждый день. Да, корм обогащён витаминами и микроэлементами, но на этом все плюсы заканчиваются. Корм в желудке сильно разбухает, а потом плохо переваривается. После этого корма собака постоянно пьёт. Наша собака получает этот корм только как вкусное лакомство.

17.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 21 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Не плохой

Достоинства: Натуральные добавки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вот Pedegri на много лучше Чаппи. потому что внём много витаминов и всё натуральное. Вот одна из моих собак есть жидкий корм Pedegri и с ней всё нормально но щенок у меня есть натуралку. Но кто то говорит что сухой корм Pedegri плохой но это не так. Ну вобще по идеи лучше кормить натуральной пищей но кормом тоже не плохо.

05.07.2013
Евгения Ж 25 лет, Новосибирск   Отзывов: 34

Качественно

Достоинства: Цена, качество, собачкам нравится.

Отзыв: Отличный корм для собак, моя собака никогда не ела корм, только что сами приготовим, решила воспользоваться таким кормом, собака была как сумасшедшая, съедала одну порцию и начинала с другой. Плюс в этом корме эта цена, можно покупать и не жалеть, мы с Джери в восторге.

07.05.2013
Floue Ж 29 лет, Калининград   Отзывов: 13

Любимая еда моей собаки

Достоинства: Ассортимент, цены, возможность бесплатного образца.

Отзыв: Иногда покупаю этот корм своей собаке и всегда он идёт на "Ура". Что сухой, что консервы - собака от них просто в восторге! Можно заказать образец Педигри для своего щенка на официальном сайте, тем самым убедиться подходит ли он вашей собаке или нет. Большой выбор кормов с учётом их возраста, породы или вкусовых пристрастий. После этого корма моя собака всегда бодра и активна.

27.07.2013
Valentina191190Prok Ж 27 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 29

СУПЕР КОРМ ДЛЯ СОБАК!!!

Достоинства: Цена и качество!!!

Отзыв: Наша собачка родила 6 замечательных мальчиков. Теперь осталось их трое. Мы иногда балуем берем им корм для собак Pedigree. Отличный корм содержит много витаминов для развития собак. По цене доступный всем, качество соответствует цене. Производители молодцы хорошо продумали быструю пищу для собак!

15.07.2013
Наталья Ж 40 лет, Омск   Отзывов: 255

Песик ест с удовольствием

Отзыв: Вообще мы стараемся кормить пса нормальной едой, но когда уезжаем и оставляем его на соседей, заранее закупаем Педигри, ест хорошо, после него от обычной еды не отворачивается. Цена у него невысокая, что в принципе хорошо, потому что малым количеством пес не наедается.

13.06.2013
Ivan М 32 года, Белгород   Отзывов: 297

Выручает, когда нет времени накормить

Отзыв: Проблема выбора корма для животных стоит очень остро, особенно, когда слышишь истории о различных брендах и последствиях кормления ими питомцев. И если консервы я выбрала- это Зоогурман, то с сухим кормом была проблема. И вот однажды я приехала на склад, где закупаются питомники (там кстати очень много всего для животных и очень хорошие цены-. ..

Отзывы на Корм для собак Pedigree, категория Корм для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.