Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
13.06.2013

Хороший.

Отзыв: Я уже очень давно покупаю своим питомцам именно корм от фирмы "педигри". Он моим собачкам очень даже нравится. Тем более, если учесть, что выбор вкусом там весьма велик, а цена относительно невысокая. Отличное соотношение цены и качества, советую всем.

29.07.2013

Самый

Достоинства: Собаки любят.

Недостатки: Пахнет странно.

Отзыв: Педигри начали давать собаке еще когда она была щенком. Нам компания Марс прислала подарок на рождение щенка в виде двух больших пакетов сухого корма и пары пакетиков влажного. Нашему малышу очень понравилось! пахнет корм, конечно, очень странно, но не нам же с вами его есть! А собаке очень нравится. Даже коты иногда из собачьей миски корм воруют. В составе написано куча полезных для того или иного возраста добавок.

27.06.2013

Один из лучших кормов для собак

Достоинства: Недорогой, маленькие кусочки, подходит для собак мелких пород.

Недостатки: Необходимо все время следить, чтобы у собаки была вода.

Отзыв: Часто покупаю собаке сухой корм, так как не бывает времени приготовить ей натуральную еду. Она просто обожает педигри! Я беру немного с собой на прогулку и дрессируя, даю ей по одной штучке. Радует разнообразие вкусов и форм. Иногда заливаю сухарики молоком, съедается на ура!

02.01.2014

ГАДОСТЬ И ГУТОР

Достоинства: Их не обнаружено!

Недостатки: Весь корм-это сплошной недостаток!

Отзыв: Самый наибезобразнейший корм! Дёшево! Воняет! Просто ужас! Начала кормить своих собачек этим месивом помоев, собак начало рвать! Причём после каждого кормления! После Pedigree купила Royal Canin для мопсов и немцев! Собачки просто счастливы! Едят с удовольствием! А то, что называется "ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАЧЕК" является отравой и ядом для наших пёсиков! Я могу больше доверять Pedigreeв паучах или в банках, но не в сухом виде! То-же самое могу сказать и про Chappi! Хозяева ведутся на низкую цену… Читать далее

02.07.2013

Очень хороший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и не нет ни каких побочных явлений и в то же не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

08.05.2013

Отличное качество

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Корм для собак Pedigree отличается заботой о потребителях! Очень качественный продукт! Моя собака его очень любит! Плюс еще бонусы часто бывают! Разные подарки - для щенка, осмотр ветеринара. Соотношение цены и качества просто превосходное! Можно покупать огромными мешками! Экономия денег приличная!

09.05.2013

Отличный

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Когда в моем доме, появился щенок, я кормила его кормом Pedigree, для щенков, сейчас же я покупаю тот же корм Pedigree, но уже для собак крупных пород. Собаке корм очень нравится.

03.02.2014

Второсортный корм

Достоинства: -Небольшая цена; -Доступность.

Недостатки: -Второсортный корм; -Сильный аллерген.

Отзыв: Начнем с цены. Цена данного корма небольшая, что очень сильно отражается на его качестве. Выбор однажды пал на данный корм, т. к. он продается в любых продуктовых магазинах, что означает его доступность. При покупке собаки, приобрели корм Роял канин, но он продается только в спец магазинах, бегать в магазин зоотоваров времени не всегда хватало, поэтому покупали в ближайшем продуктовом корм Педигри. После ужина им у собаки на утро вся холка и часть спины покрывались большими каростами, котор… Читать далее

04.07.2013

Отличный

Отзыв: Корм для собак Pedigree - самый-самый любимый корм собак. Они его очень сильно обожают. По соотношению цена/качество очень великолепный. Любимая собачья еда. Они без него жить не могут! Есть большой выбор корма, с разными добавками, который больше всего подойдет Вашему питомцу.

08.12.2014

Для нашей собаки это только лакомство

Достоинства: Вкусно для собаки.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Моя мама ежедневно варит кашу с мясом, для нашей собачки. Корма не настолько полезны, чтобы животное ело их каждый день. Да, корм обогащён витаминами и микроэлементами, но на этом все плюсы заканчиваются. Корм в желудке сильно разбухает, а потом плохо переваривается. После этого корма собака постоянно пьёт. Наша собака получает этот корм только как вкусное лакомство.

17.07.2013

Не плохой

Достоинства: Натуральные добавки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вот Pedegri на много лучше Чаппи. потому что внём много витаминов и всё натуральное. Вот одна из моих собак есть жидкий корм Pedegri и с ней всё нормально но щенок у меня есть натуралку. Но кто то говорит что сухой корм Pedegri плохой но это не так. Ну вобще по идеи лучше кормить натуральной пищей но кормом тоже не плохо.

29.09.2015

Супер!!!

Достоинства: Качество, цена, улучшение пищеварения, здоровый вид питомца.

Отзыв: Добрый день!!! Я очень давно занимаюсь племенной работой, основными породой нашего питомника являются немецкие овчарки и цвергпинчеры, но также есть много и других пород. С тех же давних пор я пыталась подобрать похожее питание для всех моих любимцев, но как многие, я думала, что нельзя "сметать всех под одну гребёнку", т. е. нельзя всех собак и щенков и тем более разных пород кормить одним кормом. НО!!!!! Оказывается я была не права, попробовав однажды, года два назад корм Pedigree, я до сих по… Читать далее

27.06.2015

Превосходный

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество, удобные гранулы, доступен, хорошо подходит для различных пород.

Отзыв: Кормлю своих собак кормом Педигри второй год, и ничуть не жалею, что перешли на него. Все-и щенки и взрослые-едят с удовольствием, не возникает никаких проблем с пищеварением, собаки находятся в хорошей выставочной кондиции, нет проблем с шерстью-всегда блестящая, собаки легко линяют и быстро одеваются. И еще: нет необходимости дополнительно давать собакам витамины или дополнительную еду, собаки у меня едят по дозировке, положенной по породе, хорошо наедаются, ну а их внешний вид говорит сам за … Читать далее

05.11.2014

Действительно хороший корм

Достоинства: Цена, соотношение цена и качество, доступность.

Отзыв: Раньше относилась к недорогим кормам скептически. Несколько месяцев назад узнала, что Pedigree поменяли технологию производства, в т. ч. перестали добавлять красители и улучшили состав. Решила проверить. У меня чихуахуа, но не особо привередливые в еде. И вы знаете, после перевода на Pedigree никаких проблем у меня не возникло. Едят хорошо, стул тоже в порядке. По своему личному опыту кормления могу сказать, что корм вполне приличный. По крайней мере, мои собаки выглядят не хуже, чем на более до… Читать далее

05.07.2013

Качественно

Достоинства: Цена, качество, собачкам нравится.

Отзыв: Отличный корм для собак, моя собака никогда не ела корм, только что сами приготовим, решила воспользоваться таким кормом, собака была как сумасшедшая, съедала одну порцию и начинала с другой. Плюс в этом корме эта цена, можно покупать и не жалеть, мы с Джери в восторге.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.