Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
29.07.2013

Самый

Достоинства: Собаки любят.

Недостатки: Пахнет странно.

Отзыв: Педигри начали давать собаке еще когда она была щенком. Нам компания Марс прислала подарок на рождение щенка в виде двух больших пакетов сухого корма и пары пакетиков влажного. Нашему малышу очень понравилось! пахнет корм, конечно, очень странно, но не нам же с вами его есть! А собаке очень нравится. Даже коты иногда из собачьей миски корм воруют. В составе написано куча полезных для того или иного возраста добавок.

17.07.2013

Не плохой

Достоинства: Натуральные добавки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вот Pedegri на много лучше Чаппи. потому что внём много витаминов и всё натуральное. Вот одна из моих собак есть жидкий корм Pedegri и с ней всё нормально но щенок у меня есть натуралку. Но кто то говорит что сухой корм Pedegri плохой но это не так. Ну вобще по идеи лучше кормить натуральной пищей но кормом тоже не плохо.

04.07.2013

Отличный

Отзыв: Корм для собак Pedigree - самый-самый любимый корм собак. Они его очень сильно обожают. По соотношению цена/качество очень великолепный. Любимая собачья еда. Они без него жить не могут! Есть большой выбор корма, с разными добавками, который больше всего подойдет Вашему питомцу.

02.07.2013

Очень хороший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и не нет ни каких побочных явлений и в то же не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

27.06.2013

Один из лучших кормов для собак

Достоинства: Недорогой, маленькие кусочки, подходит для собак мелких пород.

Недостатки: Необходимо все время следить, чтобы у собаки была вода.

Отзыв: Часто покупаю собаке сухой корм, так как не бывает времени приготовить ей натуральную еду. Она просто обожает педигри! Я беру немного с собой на прогулку и дрессируя, даю ей по одной штучке. Радует разнообразие вкусов и форм. Иногда заливаю сухарики молоком, съедается на ура!

13.06.2013

Хороший.

Отзыв: Я уже очень давно покупаю своим питомцам именно корм от фирмы "педигри". Он моим собачкам очень даже нравится. Тем более, если учесть, что выбор вкусом там весьма велик, а цена относительно невысокая. Отличное соотношение цены и качества, советую всем.

09.05.2013

Отличный

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Когда в моем доме, появился щенок, я кормила его кормом Pedigree, для щенков, сейчас же я покупаю тот же корм Pedigree, но уже для собак крупных пород. Собаке корм очень нравится.

08.05.2013

Отличное качество

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Корм для собак Pedigree отличается заботой о потребителях! Очень качественный продукт! Моя собака его очень любит! Плюс еще бонусы часто бывают! Разные подарки - для щенка, осмотр ветеринара. Соотношение цены и качества просто превосходное! Можно покупать огромными мешками! Экономия денег приличная!

08.12.2014

Для нашей собаки это только лакомство

Достоинства: Вкусно для собаки.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Моя мама ежедневно варит кашу с мясом, для нашей собачки. Корма не настолько полезны, чтобы животное ело их каждый день. Да, корм обогащён витаминами и микроэлементами, но на этом все плюсы заканчиваются. Корм в желудке сильно разбухает, а потом плохо переваривается. После этого корма собака постоянно пьёт. Наша собака получает этот корм только как вкусное лакомство.

15.05.2023

Отзыв: . Купили его щенку овчарке, по возрасту ему уже годик. А раньше как-то не думала про разные корма для животных. Но однажды, когда щенку был всего месяц, я зашла в зоомагазин и увидела корм, который очень понравился моему щенку. Мне показалось, что он просто идеален для щенка. Я решила купить этот корм для своей собаки. Так как у нас овчарка, то корм мы выбрали Pedigree. Корм подходит для всех пород собак. Этот корм не вызывает аллергию и подходит собакам любых пород.

05.01.2023

Отличный корм

Достоинства: Быстро, удобно, полезно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не мог приучить свою собаку к сухим кормам, но когда очередь дошла до pedygree то как ни странно моя собака начала его есть, да ещё с таким удовольствием что теперь только им и пользуюсь, кстати у моей собаки стала совсем другая шерсть и она стала бодрее и веселеестала больше двигаться и чаще гулять.

28.09.2022

Ничего плохого сказать о данном марке не могу.

Достоинства: Собаке нравится.

Недостатки: Стоит денег).

Отзыв: Наша любимица кушает его с удовольствием и уже за это не могу поставить плохую оценку) Надеюсь фирма "не сдуется" из-за кризиса, чтобы удержать цену или просто удешевить стоимость производства путем замены сырья на низкого качества. .. Также буду благодарен, если кто посоветует альтернативный корм Pedigree. Наверное, как и человеку, один и тот же продукт животному также надоедает... Поэтому хочу в рацион питания какое-то разнообразие добавить....

01.03.2022

Отличный корм за свои деньги, собака сказала "пища богов"!

Достоинства: Цена это первое, состав второе, запах третье ну и доступность четвертое.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Покупал по акции несколько упаковок, собака опустошает миску с удовольствием. Запах нормальный в отличии от некоторых. Цена адекватная. Купить можно где угодно, хоть в рыбном отделе Ашана. Состав тоже в порядке. Беру кстати не только сухой но и различные другие товары данной марки: влажный корм, лакомства, косточки специальные для зубов, собака все ест с удовольствием. Опять же, при покупке в разных магазинах бывают акции, с акциями цена ещё ниже. Беру как правило сразу много, чтобы по… Читать далее

24.01.2022

Собака довольна!

Достоинства: Ровные кругляши, не крошатся, отсутствует противный запах.

Отзыв: Наша собака, русский спаниель на смешанном питании, как-то собрались за город и кашу было не удобно с собой брать, взяли сухой корм Педигри, для всех пород. После этого это наш фаворит. Кушает его отлично, шерсть блестит. Вообще разная продукция от Педигри собаке очень нравится. Обязательно даём косточки для чистки зубов. Очень рекомендую!

16.01.2022

Дёшево и сердито

Достоинства: Цена, доступность, влияние на организм.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вступая в ряды собачников, я обнаружила, что прокормить данную скотинку очень даже проблематично. Корма премиум-класса и выше знатно кусают кошелёк. Пришлось обратиться к тому, что нам предлагает реклама: и конечно же это Педигри, корм с довольной собаней на весёленькой ярко-жёлтой упаковке. Главным преимуществом корма, вне всяких сомнений, является его стоимость в частности, и доступность в целом. Приобрести столь известный корм Педигри можно в любом супермаркете, а также почти в каждом магазин… Читать далее

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.