Корм для собак Pedigree

4,7
15.01.2022

Достойное питание для собаки

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Хотелось бы чтобы упаковки были с закрыванием.

Отзыв: Свою собаку я кормлю в основном кашами, сваренными на костях, но все же есть у неё и своя собачья еда, выбор пал на корм педигри, кормом пользуемся часто, добавляю его в кашу или иногда даю без смешивания сухой корм в качестве лакомства или для дрессировки. Цена доступная, если повезёт можно попасть и на хорошую скидку в массмаркете, типа пятёрочки или дикси. Так же есть возможность получить корм бесплатно. Из недостатков я бы отнесла только сам формат упаковок, тк порционно пакетик разделя… Читать далее

08.11.2021

Хороший корм.

Достоинства: Собака ест с удовольствием, адекватная цена.

Отзыв: В нашей семье появилась милая девочка, гремучая смесь Йорка с Джек-Расселом. Всегда готовила ей каши с мясом сама, но так получилось, что потребовалось быстро перейти на сухой корм. Выбрали Pedigree. Плюсы: - доступность во многих магазинах крупных торговых сетей, я могу купить его практически в любом городе. - когда впервые купили данный корм, порадовало, что на пачке есть шкала кормления в соотношении с весом питомца. Вот бы еще мерочный стаканчик)). - не пришлось искать инфу как переве… Читать далее

19.10.2021

Неплохой корм.

Достоинства: Неплохое соотношение цены и качества.

Отзыв: Сухой корм Pedigree мне нравится. Когда взяли в семью щенка, сначала кормили обычной едой. Но так как не всегда хватает времени готовить по несколько раз в день решили перейти на сухой корм. Пробовала несколько видов, но больше всего понравился Pedigree для щенков крупных пород. Он хорошо усваивается и моей собаки никогда не бывает от него плохо, главное чтобы была всегда налита вода в миске. Скоро нам год и я просто перейду на pedigree для взрослых собак.

15.10.2021

Фирма известная, корма хорошие и не сильно дорогие

Отзыв: Думаю что и среди обычных граждан нет никого, кто про Педигри бы не слышал, а собаководы то и подавно знакомы с этой известной опытной фирмой. Я для себя выбор сделала, ну точнее для собаки - в пользу готового питания с проверенным качеством, а не изобретать пищу самостоятельно. С учетом невысоких цен на корма Педигри, получается оптимальное сочетание питательных качеств и цены.

04.10.2021

Соотношение цены и качества.

Достоинства: Нравится питомцу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Корм Pedigree я покупаю для своего питомца уже очень давно, устраивает его доступная цена, устраивает то что его можно купить практически в любом магазине, а не бежать за ним в специализированный зоо магазин, ну и конечно же прежде всего устраивает то что он очень нравится моему питомцу, кормлю им два раза в день чего вполне хватает, хватает энергии и жизненных сил на то что бы подолгу гулять и играть с другими собаками. В данном корме действительно цена соответствует заявленному производителем … Читать далее

26.09.2021

Отличный корм!

Достоинства: Собака любит.

Отзыв: Кормили ещё щенком, пробовали разный корм, но выбрала только этот. Сейчас перешли на взрослый. Собачка очень его любит, съедает на ура, там еще и витамины есть. Шерсть у собаки густая, гладкая, здоровая, собачка веселая, подвижная. Также кормим и влажными кормами этого производителя, чередуем. Вкусняшки и грызилки тоже педигри покупаем. Собачуля довольна.

26.09.2021

Отличный корм

Достоинства: Качество, упаковка, недорогая цена в магазине.

Отзыв: Летом нам по акции доставили корма для собак Pedigree, сухой и жидкий корм, а так же всевозможные вкусняшки для собак. Равнодушных животных не было, все съели без остатка и даже кот, размерами больше миниатюрной собаки, оценил по достоинству паштет для миниатюрных собак. Спасибо организаторам и службе доставки!

25.09.2021

Pedigree отличный корм!

Достоинства: Много витаминов и минералов содержится в корме.

Недостатки: Очень быстро закончился. Больше недостатков я не нашла.

Отзыв: Нам прислали на тестирование корм для собак Pedigree. На мой взгляд питомца очень он понравился! Кушали очень хорошо и с большим удовольствием! В коробке было: много важного корма в пакетиках, пакет сухого корма на 2,200кг, паучи 3 упаковочки. Корм очень хороший! Так как питомцев у нас много, закончился достаточно быстро! Хотелось бы, почаще получать такие подарки!!! Влажный корм был со вкусом: ягнёнок с овощами, говядина в соусе, паштет с курицей,. Сухой корм был со вкусом говядины. В корма вхо… Читать далее

24.09.2021

Супер. Пёс есть хорошо.

Достоинства: Порционные пакеты. Запах норм. По размерам сухой очень даже норм для среднего пса.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Нет аллергии, пес активен. Шерсть не леняет как от многих других кормов. Запах не едкий. Есть упаковки удобны как для дома так и для поездки. Лакомства этой фирмы тоже очень хорошиеии порции удачные. Выбор есть. Как вкусов самого корма так и лакомств.

23.09.2021

Весьма неплохой корм для своего класса

Достоинства: Неплохая витаминно-минеральная добавка (лучше чем у многих аналогов по классу); кроме сухих кормов есть влажные корма, а также лакомства; невысокая цена; широкая распространенность, «Педигри» продается во многих зоомагазинах и даже в супермаркета.

Недостатки: Не указано процентное содержание основных ингредиентов; используется мясная и куриная мука, а не мясо; не указаны используемые антиоксиданты.

Отзыв: Мой старенький пёс внезапно отказался от привычного рациона и решил, что будет есть сушку) Выбор при этом пал на массмаркетовские корма, в итоге остановились на Педигри. Никаких проблем с жкт, несмотря на возраст собаки( 18 лет) он не вызвал. Старикан чувствует себя весьма неплохо и с огромным удовольствием его ест, при том, что от холистиков он напрочь отказывается. В общем, ставлю твёрдую четверку в нашем случае.

05.09.2021

Превосходеый корм!

Достоинства: Экономичен, полезен, легкодоступен.

Отзыв: Превосходный корм! Раньше я была озабочена чем накормить мою маленькую таксочку Мотеньку, варила каши, супы а моя маленькая ела с неохотой, была грустная, появилась перхоть и сама была какая то грустная. Но мне посоветовали плпробывать этот корм и всё изменилось. Собачка стала активной, шерстка заблестела, пропала перхоть и не стало проблем чем накормить питомца.

05.09.2021

Корм для собак

Достоинства: Бюджетно Готовый сбалансированный рацион Шаговая доступность для покупки.

Недостатки: Сильный запах, правда быстро выветривается.

Отзыв: В 2016 году маленький серый комочек появился в нашей семье. Корм для Ланы я выбирала по принципу: хороший состав и шаговая доступность для покупки. Корм бюджетный, не бьёт по карману. Наш дворик лопает с удовольствием, проблем с ЖКТ не было ни разу! Из недостаков немного резкий запах.

02.09.2021

Отлично

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всегда покупаю корм педигри, и щенкам и взрослой собаки, кормам очень довольно и цена просто отличная. Животные кушают судовольствием. Лакомство этой же линейки просто отличные, с ними животные научились выполнять все команды. Есть разнообразные вкусы, что всегда можно подобрать своему питомцу. Советую педигри всем.

27.08.2021

Хороший, бюджетный корм.

Достоинства: Размер, запах, цена.

Отзыв: Кормом питомец доволен - ест уже более месяца. Достаточно твёрдый, не имеет резкого запаха и довольно так-и крупный (в меру, для крупных пород - хорошо). Проблем с пищеварением, аллергией и шерстью в процессе употребления, благо, не возникало. Цена - хорошая.

18.08.2021

Корм достаточно хороший, питомцы довольны)

Достоинства: Хороший корм, цена приемлемая.

Недостатки: Для корма данного класса, их нет.

Отзыв: Хороший корм, для своей цены и класса. Питомцы кушают хорошо, с аппетитом, и сухой и влажный корм. Никаких нареканий за время, что кормлю кормом этой марки не возникало не с одной из собак (у меня их 4), все супер и со стороны здоровья, и со стороны внешнего вида (шерсти).

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.