Sos бальзам для восстановления губ. Divage

Отзыв о Sos бальзам для восстановления губ. Divage :
Sos бальзам для восстановления губ.

05.05.2021

Достоинства

+Запах
+восстановление.

Недостатки

-не нашла.

Отзыв

На самом деле бальзам находиться а очень удобном формате, удобно носить где то в сумочке с собой .
У него приятный банановый запах, сам бальзам желтоватого оттенка, но на губах он ложиться прозрачным слоем, не оставляет никакого липкого слоя .
Да, он не плохо восстанавливает повреждённые губы, но не думаю, что справиться прям с сильно убитыми губами. Но при регулярном использовании губы стали намного мягче и выглядеть стали намного приятнее .
У бальзама имеется удобный аппликатор, что очень упрощает его использование. Очень красивая ярко-розовая упаковка и запах банана, что собственно и бросилось мне в глаза и сразу привлекло моё внимание .
Текстура в меру плотная, маслянистая, но при этом не очень жирная.
Главный компонент в его сотавеиэто вазелин, но на втором месте есть масло Авокадо и экстракт папайи. Так-то он должен востонавливать губы и заживлять всё повреждения, но походу это компонента не так уж и много и не думаю, что надо на него так сильно надеется .
Да, бальзам оправдал своё название sos востоновление
Очень хороший его плюс, что его можно приобрести почти в каждом магазине косметики, особенно частенько можно можно ухватить по хорошим скидкам.