Утреннее шоу на радио Европа плюс Бригада У

Утреннее шоу на радио Европа плюс Бригада У отзывы

3,3
28.05.2015

Мне не нравится!

Недостатки: 1) Ржание Ильи (на мой взгляд его голос не подходит для радио эфира вообще). Уберите его из эфира пожалуйста ! 2) Неоригинальные шутки.

Отзыв: "Бригада У" явно не украшает эфир. В автомобиле постоянно слушаю Европа Плюс, т. к. музыкальная подборка мне подходит по вкусу. Но по утрам приходится переключать на другие каналы из-за "Бригады У". Раздражает следующее: постоянное (часто не в тему) ржание Ильи, убогие плоские шутки, речевки типа: " вторник пришел, да да да, неделя прошел, нет нет нет". Эти и подобные "перлы" меня лично не веселят. Ребята конечно-же пытаются источать позитив, но малоэффективно. Громкого веселого подросткового г… Читать далее

11.05.2013

Бодрое утро

Достоинства: Позитивно, задорно, весело.

Отзыв: "Бригада У" - это утреннее, очень позитивное шоу на радиостанции "Европа плюс". Ранним утром, когда только проснулся или застрял в глухой пробке, такая программа здорово поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день. Трое ведущих шутят, рассказывают истории, играют со зрителями - в общем, развлекают на все 100%!!!

08.05.2013

Заряд позитива

Достоинства: Заводное бодрящее и веселое шоу.

Отзыв: Раньше очень часто слушала "Бригаду У" - осталисть только положительные эмоции, особенно от их утренних телефонных розыгрышей. Отличная музыка, бодрящие голоса и постоянные шуточки в прямом эфире. Не напрягают с утра политикой и проблемами, что порой очень важно.

12.09.2018

Пизд@ц полный

Достоинства: Них@я.

Недостатки: Вся программа.

Отзыв: Самая тупорылая программа на европе плюс, всегда нах@й переключаю ее. Ведущие долбо@бы.

25.12.2020

Идиоты.

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Утром хочется послушать музыку, но не блеяние этого бестолкового скота. Тупорылые ублюдки раздражают каждое утро. Компашка даунов просто. А "пробка рассосись" это вообще предел слабоумия. Самое главное находится дауны которые это орут. А отсталые ведущие потом начинают визжать.

01.07.2013

Отлично!

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Малое эфирное время.

Отзыв: Брагада У - очень отличное шоу на радио. Во время эфира данной программы можно узнать не только важные новости, но и получить уйму позитивного, заряженного настроения, которое будет сопутсововать вам на протяжении всегод дня. Слушал радио очень давно, даже не знаю, идёт ли сейчас эта увлекательная программа: (.

07.05.2013

Слушаешь в наушниках и ржешь как придурок.

Достоинства: Поднимет настроение с утра. Отличный позитив.

Отзыв: Невозможно конечно их слушать спокойно. Постоянно ржешь как придурок. И люди в автобусе косятся. Думают, что я ненормальная. А вообще очень с ними весело и забойно свой день начинать. Вот бы вся страна так вставала бодро с утра, как Джем и Илья. Отличная бригада.

05.04.2023

Ужасная программа

Достоинства: Абсолютно нет.

Недостатки: Глупые имена, шутки и вся программа в целом.

Отзыв: Кринж полный, 23 год на дворе, а все еще крутят такую дичь… Какие-то дебильные розыгрыши, конкурсы, можно слушать только с выключенным звуком. Чисто для людей, лишенных разума и юмора: / Я думаю, пора бы закрываться уже, слишком бесящая программа…..

30.07.2013

Зарядись позитивом!

Достоинства: Поднимет настроение 100%.

Недостатки: Не вижу таковых.

Отзыв: В каком бы настроении с утра я не прибывал, сев за руль своей любимой машины и включив радио «Европа+», все проблемы улетучиваются) С 7 до 10 можно полностью погрузиться в шутки и розыгрыши Ильи и Джема «Бригады У». Получить такой заряд позитивной энергии, которой хватит на весь день! Слушать любимую музыку вперемешку с отпускаемыми шутками в прямом эфире. Что может еще так поднять настроение! Ребята молодцы))).

20.02.2024

Отстой

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Примитивизм ведущей.

Отзыв: Почему ведущая "Вики" постоянно громко ржёт? На удивление примитивная особа - вау, о кей, круто, через каждые два слова... Есть рубрика "Новости от Вики" где она рассказывает новости, которые опубликованы в интернете - зачем? То есть мы не умеем пользоваться интернетом?

19.12.2023

Разочарование

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не смешно, разговоры ни о чем, музыку ставят никакую!

Отзыв: Пытаются шутить, но вообще не смешно, не получается у людей! Разговоры ни о чем! Музыку ставят никакую! Разочаровалась! Не слушаю! Переключаю сразу как на них попадаю! Раньше любила Европу плюс, но с ними не пошло! ……………………………………………………………………………………….

28.01.2021

Мелкий междусобойчик.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Бескультурье, инфанитилизм.

Отзыв: Мне стыдно за ребят. Похоже на свой междусобойчик. А их слушает вся страна. Позорище просто. Действительно, как кто-то тут уже написал - подростковая гормональная фигня, имею в виду их смех, речи, потуги шутить. С культурой и этикой проблемы. Или это заказ времени? Или деньги не пахнут? Я, кстати, тоже эту "бригаду"; переключаю. Сегодня, 28. 01. 20, уж не знаю, какая тема была, кажется, про странности знакомых людей, но позвонила школьница и стала рассказывать про свою одноклассницу, что т… Читать далее

30.04.2019

Нравится

Достоинства: Позитивно, бодро.

Отзыв: Прикольная тройка ведущих. Заряжает позитивом, разгоняет остатки сна. Да, юмор не Бог весть какой изысканный, но в обстановке спешных сборов на работу или стояния в пробке такой как раз отлично заходит. Музыкальная подборка меня устраивает, голоса ведущих нравятся, в общем-то много ли нужно для того, чтобы утро задалось? Отрабатывают на все 100%, а на вкусы абсолютно всех не угодишь.

18.08.2015

Прикольное шоу

Достоинства: Весело.

Отзыв: Мне очень нравится утреннее шоу на радио Европа плюс Бригада У!!! Ребята молодцы! Всегда поднимают настроение не смотря на плохую погоду или даже на неприятности. С удовольствием включаю радио с самого утра в офисе и крепким чаем смеюсь над шутками ведущих.

11.10.2013

Поднятие настроения с утра

Достоинства: Прикольно и весело.

Отзыв: Просыпаясь утром, я сразу включаю радио, чтобы послушать Бригаду У, это прикольные шуточки, викторины, в общем положительный заряд на весь день, молодцы ребята. Никаких разговоров о всяких проблемах, о которых так любят с утра рассказывать на других радиостанциях, одни положительные эмоции.

13.09.2013

Бодрящее шоу!

Достоинства: Много!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Позитивный, бодрящий, веселый и хороший проект Бригада У на Европе плюс! Очень нравиться ведущие, юмор и их шутки, викторины на определенную тему, призы. И конечно, главным достоинством передачи, то что оно заряжает позитивом на целый день! Рекомендую, послушайте и вы не пожалеете!

11.07.2013

Оживляюще!

Достоинства: Потизив, разнообразие рубрик, общение со зрителями.

Отзыв: Обожаю Бригаду У - два парня задают настроение с утра всей России. Куча конкурсов, рубрик (тренды-бренды-мужики чего только стоят), новостей, гороскоп. Раньше пятницы у них назывались Секси-пятницы, и это было очень смешно. Весь этот рассос пробок, сейф... Джем и Илья - огромные молодцы - столько позитива с утра и энергии. А они еще и Живой завтрак устраивают, где огромную толпу народа развлекают и нахаляву кормят круассанами и поят кофе. Ребята-молодцы.

Отзывы на Утреннее шоу на радио Европа плюс Бригада У в категории Прочее.