Тараллини классические Nina farina Italian snack

Отзыв о Тараллини классические Nina farina Italian snack:
На перекус в самый раз

05.05.2021

Отзыв

Что-то интересное и необычное для меня. Я так подумала, когда увидела эти тараллини. Да и вообще, показалось, что они будут очень необычными по вкусу. Но в целом, я и не пожалела, что купила их. Кстати, я брала уже эти тараллини, но только с сыром. Тоже, были очень вкусными.
Пакетик с этими тараллини идет небольшой - 180 грамм. Но зато он очень красиво выполнен, именно в цветовой гамме. Да и смотрится так серьезно, словно это на самом деле итальянское лакомство.
Сами тараллини идут небольшого размера. Я бы сказала, что очень даже небольшие, скрученные сушки. Только вот, сушки больше сушатся в духовке, а эти тараллини, словно жарились или запекались в большом количестве жира.
Меня сильно впечатлил состав! Сейчас такое можно редко встретить. Дело в том, что эти тараллини состоят из муки, воды и соли. Ну, не прелесть ли?!
На вкус тараллини очень вкусные. Они хрустящие. А во рту словно таят. К тому же, они довольно сытные.
Знаете что, есть их приятно и вкусно. Мне очень даже понравились. Могу сказать так, кто купит - не пожалеет.