Средство для мытья посуды Finish порошкообразное

Средство для мытья посуды Finish порошкообразное отзывы

4,6
07.05.2013

Хорошо отмывает посуду

Достоинства: Удобная упаковка, приемлемая цена, хорошее качество мытья посуды.

Недостатки: Можно переусердствовать с количеством.

Отзыв: Я предпочитаю покупать средства для посудомойки не универсальные (хотя тоже иногда пользуюсь), а классические, которые можно дозировать самостоятельно. Этот порошок для мытья посуды, пожалуй, самый известный у нас, что, в прочем, не мешает ему быть хорошим. Если не переусердствовать с количеством, то отлично отмывает даже пятна от чая на белых кружках, от жира вообще следов не оставляет. Хватает надолго.

11.06.2013

Ванишь

Достоинства: Finish лучшее моющее средство.

Отзыв: Finish самое лучшее моечное средство для посуды. вам очень понравится такое моечное средство как Finish. качество такого порошкообразного средства очень отличное ваши тарелки. посуда будет чистой и блестящей. вы будите очень довольны таким прекрасным средство как Finish.

21.05.2014

Странное немного

Достоинства: Фирма.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Средство для мытья посуды Finish порошкообразное мне показалось странным именно потому что не привычно мыть. Средство оказалось "никаким", ничего плохого, конечно, про него сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. Запах резковатый, сильный жир например на сковородке, отмывает раз на третий. Но фирма себя уже давно зарекомендовала. Поэтому и взяла попробовать.

02.10.2014

Перешли на таблетки.

Отзыв: Изначально пользовались порошком, но со временем он как-то испортился, может стали чаще подделывать, посуда оставалась далеко не идеально чистой, мы не хотели изменять финишу, купили таблетки..... они оказались вроде бы по лучше. Ими пользуемся в экономном режиме, место 1, кидаем половинку и она отмывает по лучше.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Просто замечательное средство, по низикой цене, советую всем)) очень хоро отмывает различную "грязь") ).

Отзывы на Средство для мытья посуды Finish порошкообразное в категории Бытовая химия.