Мицеллярный гель для умывания Чистая линия

Отзыв о Мицеллярный гель для умывания Чистая линия :
Мицеллярная вода или гель?

06.05.2021

Достоинства

+без запаха
+смывает бб крем.

Недостатки

-щиплет глаза
-не смывает туш.

Отзыв

Мицеллярной водой я частеноко пользовалась, а вот мицеллярным гелем пока не приходилось.
По логике мицеллярный гель как и мицеллярная вода обязан мягко очистить кожу без раздражения и разнесений бактерий.
Мицеллы обязаны вступить в реакцию с грязюкой и иным жирными железами на моей коже и вдохнуть все это бесчинство вовнутрь собственной клеточки. Мицеллы смывают всё, при данном воздействии защищают кожу.
. Это мои самые минимальные знания о мицеллярном средстве.
Гель вправду НЕ Имеет: парабенов, красителей, отдушек, силиконов, вредоносных спиртов.
Состав добрый, имеет большое количество увлажняющих компонент.
Крышечка откидная, отлично защелкивается. Гель не выливается. очень даже удобная, хоть и громоздка
Запаха нет буквально ни малейшего.
Гель бесцветный, густоватый, отлично выливается, но по руке стекает без охоты.
Использую вечерком для снятия мейкапа. Его у меня на лице минимальное количество, в следствие этого как мне казалось мицеллярный гель должен был преодолеть.
На коже у меня только бб крем и консилер , на очах тени и тушь, не водостойкая, исключительно обыкновенная.
Смачиваю своё личико водой и распределяю гель по коже радиальными перемещениями.
Нет НИКАКОЙ приписки, дабы игнорировать район вокруг глаз, в следствие этого смело могу пользоваться этим средством.
Ну собственно, что заявить, гелем довольно хорошо воспользоваться. Мои пальцы элементарно скользят по коже, как как будто она в масле. Круговыми движениями взмылить его не выходит. При смывании надобно довольно большое количество воды. Кожа длительное время остаётся с чувством геля на коже.
По результату длительного смывания мейкап (тушь с глаз и тени) удалился не до конца
Повторное попытка еще не увенчалась триумфом. Под очами все точно также были отпечатки от туши..
Больше брать не буду, найду другую альтернативу.