Парфюмированная вода Giorgio Armani Si Passione

Отзыв о Парфюмированная вода Giorgio Armani Si Passione:
Неплохо, но можно и лучше

06.05.2021

Достоинства

Дизайн, стойкость.

Недостатки

Дешевый аромат.

Отзыв

Ароматы от Giorgio Armani - это моя слабость. Ароматы от этого бренда всегда яркие, насыщенные и качественные. И когда вышел новый аромат Si Passione, то я ожидала чего-то просто невероятного. Он неплохой. Ну такой, знаете... Больше для взрослой дамы. Должен быть цветочным с древесными нотами, но нет, он пахнет чем-то пудровым, пионами, а когда уже выдохнется и сольется с кожей - это вообще аромат мыла какого-то. Стоит маленький флакон парфюма около 5500, ну совсем аромат не тянет на такую цену. Он, конечно, стойкий, отлично выполнен дизайн, но всегда ведь чувствуется, когда аромат стоит не три копейки. Так вот, у этого парфюма это совсем не чувствуется. Но, опять же, сколько людей, столько и мнений. От себя могу отметить, что у аромата много поклонников. Качество все же неплохое. Но если сравнивать с другими ароматами бренда, то этот очень сильно уступает. Уступает в яркости, стойкости, совсем не имеет шлейфа. Рекомендую попробовать, поносить аромат на запястье, потом уже приобретать.