Отзыв о Бустер-концентрат "Оранжевый коралл" Klapp Sea Delight Booster Concentrate Orange-Coral:
Концентрат от морщин

06.05.2021

Достоинства

С ней кожа моложе.

Недостатки

Отзыв

Мне тяжело дается уход за возрастной кожей, потому что есть много мелких морщин, так же не устраивает и то, что оттенок тусклый, не хватает увлажненного и более ухоженного вида молодости. Поэтому помимо кремов на каждый день я стала использовать подложку в виде сывороток. Многие варианты перепробовала, в итоге больше всего понравилась Бустер-концентрат "Оранжевый коралл" Klapp Sea Delight Booster Concentrate Orange-Coral.

Средства в флаконе всего лишь 30 мл, но так как масса тугая и плотная, то мне хватает на долгое время, приятно скользит по лицу, сразу тает и поглощается уставшей кожей, избавляет ее от серости и тусклости, глицерин впитывает влагу из окружающей среды и обеспечивает ее проникновение вглубь кожи, сглаживает все шероховатости и это позволяет еще ровнее наносить следом тональный крем.

В составе есть морская соль, которая здорово укрепляет кожу, придает большей четкости овалу лица, стимулирует обмен веществ, производит детокс результат и тем самым выводит токсины и шлаки.

Специальная добавка PCA натрия заполняет поврежденные участки и морщины в том числе, сглаживает их, замедляет естественный процесс увядания кожи.