Духи Avon Blue Rush

Духи Avon Blue Rush отзывы

4,8
17.06.2019

Стихия воды

Достоинства: Цена, аромат, качество.

Недостатки: Нет в каталоге.

Отзыв: У фирмы Avon мне всегда нравилась парфюмерия. И туалетная вода Avon Blue Rush не стала исключением. Сам флакон 50 мл и туалетной воды хватает примерно на три-четыре месяца при ежедневном применении. Летом я довольно часто пользуюсь этой водой. Больше всего мне нравится у туалетной воды Blue Rush нежный и свежий аромат морского бриза. Запах шикарный и долгое время он не смывается и не выстирывается с одежды и других вещей. Расскажу, как ей пользуюсь: брызгаю туалетную воду прямо на расческу, … Читать далее

08.07.2013

Супер

Отзыв: Я достаточно давно занимаюсь Avon и не могла просто себе не купить и не попробовать эти духи. Я была удивлена покупкой. Понравился настолько свежий аромат, аромат морской волны... Удивила большая бутылочка, духов на долго хватает. Шлейф держится долго, практически целый день на теле. Очень приятный аромат!

26.06.2013

Хороший запах

Достоинства: *Хороший аромат.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эти духи имеют прекрасный запах. Брызнул и как будто побыл у морского причала. Продается по весьма высокой для меня цене. Раньше покупала другие виды духов avon, они мне очень нравились. А эти просто чудо. Очень долго держится запах. Большой флакон, хватает на долго.

07.05.2013

Просто сказочный аромат.

Достоинства: Свежие, легкие, морские.

Отзыв: Многие конечно скажут, что покупать духи от Avon. Да это как на рынке. А мне нравится. А эти духи вообще предел мечтаний. Давно их правда не брала, да и редко вижу теперь каталоги этой фирмы. Для меня это духи это самое лучшее воплощение моря и свежести. Думаю это точно сказано и нечего уже добавлять.

20.05.2013

Впечатляют!

Достоинства: Ароматный и стойкие.

Отзыв: Духи Avon Blue Rush мне очень нравятся, на мой взгляд это просто божественные духи!!!! прекрасный, стойкий и легкий аромат. Очень женственный и утонченный - рекомендую! Шлейф от него просто прекрасный. Хватает их надолго - рекомендую!!! оторваться невозможно.

26.01.2020

Купила бы еще раз

Достоинства: Быстро не расходуются, стойкие.

Недостатки: Цена, трудно найти.

Отзыв: Очень хорошие и качественные духи известной фирмы. Однажды мне подарили флакон к 8 марта. Красивая упаковка, нежно-голубой цвет и приятный аромат. Пользовалась ими не каждый день, чтобы лишний раз не расходовать. Отлично подойдут для офиса, учебного заведения или просто для времяпровождения в компании. Стойкость отличная, поэтому много не брызгайте. Лучше всего аромат держится на волосах. Достаточно сбрызнуть на корни волос или на мочки ушей. Многим такие виды запаха нравятся. Свежесть, нежност… Читать далее

29.09.2019

Приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат, упаковка, стойкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Что мне всего больше нравится в косметике Аvon, это духи. У духов очень приятный аромат, они стойкие, с ними невозможно переборщить. Сама упаковка хорошая. Аромат не надоедает. Он легкий, ненавязчивый.

27.03.2019

Аромат морской волны

Достоинства: Очень свежий и приятный аромат.

Отзыв: Я давно с Эйвоном сотрудничаю как консультант и как Лидер команды. Парфюмерию компании знаю не только по картинкам каталога. Клиентки очень часто просят этот аромат, особенно любят летом, потому что с первого нанесения на кожу сразу же окунаешься в море свежести и бодрости. Шлейф из лёгких цитрусовых ноток будет окружать тебя весь день. Очень тонкий аромат, подходит для аллергиков и чувствительных особ. Не перебивает запах вашего любимого дезодоранта-антиперспиранта. Низкий расход, большой фла… Читать далее

02.02.2016

Есть в наличии Blue Rush для нее

Достоинства: Свежий морской аромат, долго сохраняется аромат.

Отзыв: Есть в наличии туалетная вода Blue Rush for her -свежий морской аромат, новая в упаковке, пишите [email protected]. Возможна пересылка по почте. все вопросы на почту [email protected].

11.02.2014

Есть в наличии Blue Rush

Отзыв: Желающим приобрести этот дивный аромат, есть в наличии 1 флакон (50$+пересылка).

Отзывы на Духи Avon Blue Rush в категории Косметика и Парфюмерия.