Крем-мусс "Увлажнение 24 часа" Klapp Cuvee Prestige 24H Cream Mousse

Отзыв о Крем-мусс "Увлажнение 24 часа" Klapp Cuvee Prestige 24H Cream Mousse:
Спасение при возрастной коже

06.05.2021

Достоинства

Универсальный уход.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня уже имеет возрастные признаки и стала более тонкая, капризная, то не хватает упругости, она теряется за счет недостаточного уровня увлажнения. Поэтому перешла на использования вот этого продукта - Крем-мусс "Увлажнение 24 часа" Klapp Cuvee Prestige 24H Cream Mousse.

Активные вещества крема еще быстрее и глубже проникают в кожу, срабатывают на восстановление поврежденных и сухих участков, щедро напитывают морщины и устраняют глубину их видимости, восстанавливают жизненно-важные функции эпидермиса, моделируют овал лица, отбеливают устарелые пигментные пятна и следы пост акне, снижают видимость рубцов, оздоравливают микрофлору, оказывают эффект поверхностного заполнения морщин и поддерживает оптимальный баланс влаги.

В результате регулярного применения крем-мусса моя кожа стала с более узкими порами, они теперь не так часто забиваются, есть эластичность, никаких заломов, она матовая и ухоженная, сияет энергией и чистотой. Крем позволяет даже снять темные круги под глазами.