Гелевая подводка для век Benefit They're REAL! Push-up Liner

Отзыв о Гелевая подводка для век Benefit They're REAL! Push-up Liner:
Матовая подводка с водостойкой гелевой формулой

06.05.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Для новичков в рисовании стрелок не подойдет.

Отзыв

Когда этот косметический продукт был выпущен, то вызвал всеобщий ажиотаж, и он быстро стал в категории "люби его или ненавидь". Вы либо на одной стороне, либо на другой, не многие люди попали в середину и я отношусь именно к ним. Потому что использование лайнера требует определенных навыков, а я крашу стрелки уже не одно десятилетие, несмотря на моду. А вот для новичков будет проблематично им рисовать.
Если вы впервые используете устройство, снимите и выбросьте защитную насадку для наконечника. Активируйте подводку, скручивая основу, продолжая скручивать, пока гель не попадет на кончик. Сотрите излишки с салфетки.
Всего существует 5 оттенков, и мой цвет - Beyond Brown. Beyond Brown - это суперпигментированный темно-коричневый оттенок. Он отлично подходит для повседневного ношения, а его долговечная формула удерживает стрелки на месте в течение дня.
Этот гелевый лайнер мягкий и легкий. Плавно скользит по линии роста ресниц. В жару на моих жирных веках может растекаться по ширине, но не исчезнет. Для предотвращения такой неприятности применяю плотную базу под тени.
Цена без акции в российском крупном магазине 300 рублей, что считаю приемлемым для данного средства.