Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Отзыв о Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде:
Самая нашумевшая маска инстаграма

06.05.2021

Достоинства

+убрает жирный блеск
+цена.

Недостатки

-плохо смывается
-не подходит для сухой кожи.

Отзыв

Маска представляет собой эдакой дой-пак с крышечкой сверху. Ее довольно комфортно выдавливать и закрывать. Упаковка надёжная, не рвётся, не проходит.
На задней стороне есть вся важная информация. Состав детально не анализировала, впрочем почти все что, собственно что продукция от Агафьи органическая и пока же в ней не было найдено ни единственного вредоносного ингридиента.. Комплект обязательств стандартен: это для вас и очистка, и совершенствование наружного облика, и увлажнение... В общем, классика жанра)))
Я использую маской приблизительно 2-3 раза в неделю, почаще раза 2. Т. е. На этот момент у меня было уже в пределах 8 применений, это необходимый срок, дабы устроить выводы по производительности маски. При чем у кое-каких моих прошлых масок итог заметен чуток ли не впоследствии недели использования (я о тех эффектах, где не элементарно матирование и очистка кожи, а как раз её длительное улучшение).
При этом использовании у меня еще осталось довольно, полагаю на один 6 еще станет, в случае если намазывать не толстым слоем. Это гораздо экономичное масок от Натура Сиберики, где маска чуток ли не водичка.
Смесь у маски довольно непроницаемая, как раз за данный счёт она делается подобный экономичной. При данном она абсолютно не жирная.
Аромат у маски опять-таки подобный, какой обязан быть, - глинянный. Нет практически никаких добавочных ароматизаторов цветов, ягод и тд. , но маска заявлена на васильковой воде.
Почаще всего я пользуюсь эти маски вечерком впоследствии душа уже на распаренную, расчищенную пенкой кожу.
В целом, я считаю, собственно что эти маски трудятся чем какого-либо другого как раз на распаренной коже.
Эти маски дополнительно не грею и не освежаю, считаю, собственно что они трудиться и так.
Личина довольно мила в использовании, довольно просто наносится и делится
. Не оставляет пространств "без внимания", как это проделывают слишком водянистые субстанции.
Хожу с ней в пределах 20 мин.. В жилплощади воздух для меня довольно сухой, например собственно что сохнет она проворно.
При высыхании маска покрывается трещинами, но не осыпается, в том числе и в случае если невзначай улыбнуться или же элементарно болтать.
Для меня минусом стало то, собственно что она затем длительное время смывается. В том числе и в случае если я её держу не до совершенного высыхания, то ничего не меняется. Вероятно, эта индивидуальность.
Естественно, с утра это станет неловко, но вот вечерком обычное дело.
Как правило я ничего не мажу сверху в качестве вспомогательного ухода, но было пару раз, когда я воспользовалась лёгкие крема для увлажнения.
Крепко разности в эффекте не обнаружила.
У меня для данной маски, вероятно, были очень завышенные ожидания, так как в результате я ей быстрее разочарована. Да, для незатейливый рядовой маски для лица, у кого нет задач с кожей и необходим только будничный лёгкий уход, она очень хорошо преодолеет со собственными функциями, будет чуток ли не номер раз в космечке. Впрочем для очистки и заключения задач она не несомненно поможет буквально, не подойдёт для обладаетелей сухой кожи.