Тоник-компресс NOVOSVIT Comfort Care для снятия напряжения с глаз

Отзыв о Тоник-компресс NOVOSVIT Comfort Care для снятия напряжения с глаз:
Никакого толка

06.05.2021

Отзыв

У меня проблема тёмных кругов под очами, не считая сего, кожа у меня довольно чувствительная и изящная, в следствие этого я каждый день ищу для себя некие способы для ухода за данной ласковой кожей, каждый день заменяю способы, вследствие того собственно что они или не эффективны, или вызывают у меня недовольство. Когда-то я натолкнулась на данный тоник-компресс и приняла решение испробовать, а внезапно случится некое волшебство.
Функциональные составляющие: вытяжка василька. Что самый василёк, который например ценится в средствах для око, тем более для борьбы с тёмными кругами, но это средство не выручил в том числе и василёк, в случае если он там естественно есть.
Эффект: а вот это самое увлекательное. Эффекта от использования предоставленного способы я не обнаружила ни малейшего, вообщем. Я пробовала с ним сдружится различными методами, по памятке его надобно намести на ватный диск и приложить на вежды на 5-10 мин. , я пробовала его содержать и 5 и 10 и 20 и в том числе и 30 мин. , но разности не было практически никакой. Было чувство собственно что я прикладываю к очам диски с водой.
Например как это еще и тоник, то я пробовала его применить как тоник и вновь ни малейшего итога, ни малейшего чувства увлажнённости, ни малейшего хоть мизерного питания, ни малейшего выравнивания тона кожи, ничего, вообщем.
Не глядя на собственную непрезентабельную стоимость данный тоник-компресс не стоит в том числе и её. В том числе и васильковая вода из фикс прайса приятнее сего недоразумения. Не рекомендую никому.