AvtoQuality-Подборавто77 - помощь при покупке авто

Отзыв о AvtoQuality-Подборавто77 - помощь при покупке авто:
Помогли найти достойный автомобиль

06.05.2021

Достоинства

Разбираются в технической и юридической стороне автомобилей, подобрали авто, подходящее к моему бюджету.

Недостатки

Не маленькая комиссия.

Отзыв

Сами понимаете, сложно сейчас найти хорошее подержанное авто, недорого, тем более для девушки. Друзей, которые хорошо разбираются в технической стороне авто нет.
Но не по наслышке знаю случаи, когда подруги покупали автомобили, а потом обнаруживали серьезные проблемы, за которыми кроется дорогостоящий ремонт.
Я не хотела попасть в такую ситуацию. Поэтому обратилась к автоподборщикам в компанию AvtoQuality-Подборавто77.
Посоветовал друг, который в прошлом году через эту компанию купил подержанный автомобиль практически в идеальном состоянии.
У меня были такие запросы: авто небольшое, для города, экономичное и при этом резвое, автомат конечно же.
Искали авто 3 дня, ездили по объявлениям с подборщиком, смотрели, он делал диагностику, рассказывал мне о проблемах, что нужно будет делать с авто, какие ремонты предстоят и вообще, стоит ли брать или нет.
Остановились на варианте MINI Cooper, хорошее свежее авто, по технической части проблем не было, даже подкрасов никаких, что называется не битый, не крашеный автомобиль.
А тем более от хозяина и получилось хорошо сбить цену, потому как человек продавал срочно.
Спасибо компании AvtoQuality-Подборавто77 и конкретно подборщику Денису за индивидуальный подход, что возился со мной все эти три дня, но выбрал замечательный автомобиль.