Телеканал "TV 1000"

Отзыв о Телеканал "TV 1000":
Хороший телеканал, предлагает широкий выбор фильмов со всего

07.05.2021

Достоинства

Новинки, которые недавно показывали в кинотеатрах, частенько можно увидеть по "TV1000".

Недостатки

Реклама.
Повторы.

Отзыв

Я часто смотрю телевизор, особенно на кухне. Включаю себе какой-нибудь остросюжетный боевик или психологический триллер и приступаю к приготовлению пищи.
На мой взгляд самые лучшие и доступные телеканалы, которые показывают то что мне нравится- это "TV1000" и "TV1000 action".
Они немного отличаются друг от друга: "TV1000 action" специализируется на более жёстких фильмах, с кровавым мордобоем, стрельбой и погонями.
У "TV1000" репертуар помягче. Этот телеканал предлагает широкий выбор фильмов со всего мира и на любой вкус: драмы, романтические комедии, мюзиклы, боевики, триллеры и т. п.
Кстати новинки, которые недавно показывали в кинотеатрах, частенько можно увидеть по "TV1000", например на днях я пересматривала "Фантастические твари и где они обитают", финал "Мстителей" и все части "невыполнимых миссий" с Томом Крузом.
Вот только и минусы есть:
1) часто вставляют рекламу, как и на других центральных телеканалах.
2) Какое-то время показывают одни и те же фильмы, спустя примерно месяц меняют на другие.