Фитекс

Отзыв о Фитекс:
Как мы кошку успокаивали

07.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, данный товар был приобретён по экстренному принципу, после использования делюсь своими впечатлениями. Начну с того что у нас в доме жили два кошачих представителя, мама и сын, так вот они итак по мере его взросления не ладили и дрались, ибо у котов это как бы норма, мы их не трогали, но тут пришло время кота кастрировать, чтобы отдать, после принесения пушистого домой, мы его положили в ванну, пришла кошка и как с цепи сорвалась, накинулась на кота, а когда закрыли дверь шипела и царапала, вот до какой степени была агрессия, пришлось покупать хорошее успокоительное, сам флакон 10 мл и в виде капелек, капельки кстати коричневого цвета и пахнут травой, но не мятой и не валерьяной, а какой то Луговой, удобно дозировать капли без снотворного эффекта! Идёт как для кошек так и собак, я давала на корень языка( благо мы не первый раз пьём так и кошка привыкла) капли не плевала, съела отлично, видно нравиться котам. Потом через час я заметила что она больше не царапала дверь, а лежала спокойно на диване, когда решили все таки дверь открыть и выпустить замучанного кота, она даже не шипела, лишь урчала и потом уже все как рукой сняло и его период реабилитации прошёл для нас спокойно.

Фитекс фото 1