Утюг Tefal Supergliss 60

Утюг Tefal Supergliss 60 отзывы

4,0
12.11.2018

Не очень

Достоинства: Интересный дизайн.

Недостатки: Не очень хорошо гладит.

Отзыв: Утюг не очень хорошо гладит вещи(.

08.11.2018

Класс

Отзыв: Титановая поверхность отлично скользит по ткани, очень удобный носик, способен пролезть везде!, парит как печка. Поначалу утюг казался громоздким и тяжелым, однако супруга привыкла и теперь не замечает этого недостатка. Потрясающая вещь, гладит просто супер!!! Пересушенное двухнедельное белье прогладил с первого раза. Недоставки: Пока не выявила. По сравнению с обычным утюгом, требует больше места для хранения. По качеству и скорости глажки, даже нечего сравнивать с обычным утюгом.

08.05.2013

Утюг прелесть

Достоинства: Модель утюга отличная, подошва антипригарная, наличие парогенератора, служит долгую службу, утюжит отлично и цена доступная.

Отзыв: Утюг очень качественный, удобный, хорошая модель, наличие парогенератора, не пригорающая подошва. Я начала им пользоваться примерно семь лет назад и до этих пор он прослужил нам верную службу. Какие утюги мы только не покупали, но кроме этого утюга, не один из них долго нам не послужил. А в этом утюге всё отлично и утюжит очень хорошо вещи. Не могу о нём ни чего плохого сказать. Всё в нём хорошо.

Отзывы на Утюг Tefal Supergliss 60 в категории Утюги, Отпариватели.