Отзыв о Крем для тела с охлаждающим эффектом Natura Bisse Essential Shock Intense Cryo-Gel:
Здорово охлаждает и освежает

07.05.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне важен уход за кожей тела, потому что уже есть явная потеря упругости, а проявления целлюлита видны чётко. Как хорошо, что есть такое замечательное и многофункциональное средство, как Крем для тела с охлаждающим эффектом
Natura Bisse Essential Shock Intense Cryo-Gel.

К продукта более облегчённая криогенная формула, благодаря которой он так быстро уходит под кожу и не оставляет за собой никакой липкости и жирности, отлично приглаживает весь рельеф и тем самым избавляет от шелушений и шероховатостей.

Крем тонизирует, он укрепляет стенки сосудов и капилляров, убирает застойные явления, устраняет варикозное расширение вен, эффективно устраняет ощущение усталости ног и снимает мышечное напряжение. Всето этого теперь ощущается лёгкость.

Средство сжигает весь жировой слой, избавляет от апельсиновой корки и растяжек, стимулирует микроциркуляции крови эпидермиса.

В нем мне нравится то, что сразу же обеспечивает длительный освежающий эффект, даря чувство легкости. Кожа напитанная и более упругая.