Удобрение Compo универсальные

Удобрение Compo универсальные отзывы

08.05.2013

Хорошее

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Универсальное комплексное минеральное удобрение. Покупаю его уже не первый год, мне нравится очень. Растения достаточно быстро растут и набирают цвет. В основном использую его когда только молодые растения, или когда только посадки начали всходить - нравится.

11.06.2013

Compo

Достоинства: Удобрение Compo лучшее.

Отзыв: Удобрение Compo самый прекрасное удобрение вам оно очень понравится и вы останетесь довольны. таким Удобрение Compo. качество такого удобрения на высшем качестве. цена такого удобрения не дорогая и зато очень отличное удобрение. прослужит такое удобрение у вас долгие годы.

19.07.2018

Отличное удобрение.

Достоинства: Качественное, не дорогое.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобрение Compo универсальное очень хорошее удобрение, оно инновационное, и очень удобно в использовании, так как имеет форму гранул. Его можно применять для всех культур, азот при его использовании высвобождается постепенно, соответственно и фосфор с калием хорошо усваиваются, и развивается не только зелёная масса, а так же корень и стебель. Мне это удобрение очень нравится, всегда его плкупаю.

Отзывы на Удобрение Compo универсальные в категории Товары для сада и дачи.