Крем от прыщей Пропеллер Крем SOS локального действия

Отзыв о Крем от прыщей Пропеллер Крем SOS локального действия:
Люборвь с первого взгляда...

07.05.2021

Отзыв

Встретиться с прыщами возможно во всяком возрасте. Меня как правило они настигают в поездках по причине замены воды. Но, чего уж скрашивать историю, временами вылезают и жилища.
За последние некоторое количество лет я перепробовала большое количество различных средств SOS, но подошел мне как раз данный экономный вариант.
Общая информация о продукте:
Упаковка с дозатором и помпой. Дозатор абсолютно не упругий, но выплевывает чуток более крема, чем хотелось бы, в следствие этого я мажу не лишь только прыщи и покраснения, но и достаточно большущий участок кругом них. Но в целом у крема благоприятный носик и возможно намести крем незамедлительно на проблемный участок.
Размера в 50 мл хватает на долгое время.
Текстура крема жирноватая, белоснежная, густая. Засыхает и впитывается невообразимо проворно. Аромат милый (отдает ментолом) и проворно выветривается. В случае если не намазывать под наиболее носом, аромат и не ощутишь.
Цена крема 120-180 руб. за 50 мл. , коих на долгое время хватает. Отчего бы не испробовать испытывать продукт, в случае если ваша чувствительная кожура временами капризничает?
Мне подошло и понравилось!
Стремлюсь и для вас отыскать свое средство.