Пилинг-пэды Parli Sendo Очищающие с витамином С и АНА-кислотами

Отзыв о Пилинг-пэды Parli Sendo Очищающие с витамином С и АНА-кислотами:
За такую цену, очень даже неплохо

06.07.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нет эффекта, совершенно бесполезная вещь.

Отзыв

Найти эти пилинг пэды можно найти на таких платформах как: Ozon,Wildberries, Яндекс Маркет. Но мной были куплены они в магазине фикс прайс, за цену 77 рублей. Очен. Посредственно отношусь к косметике там, но эти пэды решила купить. О особенностях, к чувствительной коже они точно не подойдут, но как нам заверяет производитель то подходит совершенно для всех типов кожи. Нанесла на очищенную, сухую кожу лица, через 5 минут начались жуткие покраснения как и от всех пилингов. Через 10-15 минут смыла с лица пилинг, и поняла что ничего он не очистил и не отшелушил.
Эффект кислот накопительный, но спустя месяц использования 2 раза в неделю, изменений я не заметила. Кислотами желательно пользоваться только весной, но такими кислотами как эти пилинг пэды лучше не пользоваться никогда. Пустая трата денег, а у тех у кого чувствительная кожа, так ещё и ожог в придачу, могу вылезти подкожные прыщики. В общем не советую.

Пилинг-пэды Parli Sendo Очищающие с витамином С и АНА-кислотами фото 1 Пилинг-пэды Parli Sendo Очищающие с витамином С и АНА-кислотами фото 2