Аэрозоль Bona Forte блеск для листьев 300 мл

Аэрозоль Bona Forte блеск для листьев 300 мл отзывы

26.06.2013

Блеск!

Достоинства: Придают блеск, не вредят растениям.

Недостатки: Запах после распыления.

Отзыв: Штука интересная, придает нарядность растениям и внешний лоск. Всего одного распыления хватает примерно на три недели - и растения стоят нарядные. После пытаюсь протереть все листочки влажной тряпочкой и вновь наношу аэрозоль Bona Forte. Запах, правда, потом лучше выветрить. Баллончик объемный, хватает на долго. Особенно хорошо выглядят листья в букетах - даже подвявшие.

11.06.2013

Аэрозоль

Достоинства: Аэрозоль отличная.

Отзыв: Такая прекрасная аэрозоль с такой прекрасной аэрозолью ваши листья на деревьях буду блестеть. качество такого аэрозоля на высшем качестве такой аэрозоль прослужит долгое время и вам он очень понравится. цена такого аэрозоля недорогая. я купил ее на дачу и все листья блестят спасибо такому аэрозолю.

08.05.2013

Для блеска

Достоинства: Дольше стоят букеты.

Отзыв: Такое средство я использую при составлении букетов, или каких либо различных цветочных композиций - букетики намного дольше стоят ну и выглядят очень красиво!!! Так же рекомендуют использовать его для цветов с жесткой листвой, но я пока только для букетов пробовала.

05.07.2013

Мега

Отзыв: Аэрозоль Bona Forte блеск для листьев самое лучшее средство для растения! После него листья стает зеленее, придает ему пышности. Недорогое по цене и очень качественное! Удобно эксплуатировать, нажал кнопку и брызгай) Супер средство, можно сказать аптечка для цветов!

26.06.2013

Для декора прекрасна!

Достоинства: Выглядит отлично с ним букет.

Отзыв: Аэрозоль Bona Forte блеск для листьев 300 мл мне кажется отлично подойдет для декора - я почти всегда его использую перед тем, как дарить букетики - и красивее смотрится и намного презентабельнее. Хватает его очень надолго - рекомендую попробовать!!!!

30.06.2013

Для растений

Достоинства: Незаменимая вещь для растений.

Отзыв: Косметическое средство для растений с жесткой листовой пластиной: фикусов, кротонов, пальм, антуриумов, алоказий, диффенбахий и др. Не применять для цветущих растений, папоротников, суккулентов. Придает листьям бриллиантовый блеск и яркость, препятствует осаждению пыли. Для растений с жесткими листьями - незаменимая вещь, после него они выглядят на 200%!!!

31.10.2019

Отличный блеск

Достоинства: •придает глянцевый блеск листьям до 28 дней; •препятствует осаждению на них пыли.

Недостатки: Ну немного сильно пахнет, можно применить защиту.

Отзыв: Многофункциональное средство Блеск для листьев с зеленым мылом Bona Forte для ухода за растениями. Оно не только внешне приводит растения в порядок, но также используется для профилактики от заражения насекомыми-вредителями. Создает защитный слой на листьях, может предотвратить заражение грибными инфекциями. Оно помогает даже в тех случаях, когда на растении уже есть вредители. Рекомендуется для растений с жесткой листовой пластиной: фикусов, антуриумов, кротонов, пальм и других.

31.08.2016

Bona Forte - нарядная "одежка" для моих растений!

Достоинства: Приемлемая цена, удобная форма выпуска, долго держится блеск, не причиняет вреда растениям.

Недостатки: Специфический запах, но он быстро выветривается.

Отзыв: В составе аэрозоля нет ничего "криминального": миниральное масло и изопропиловый спирт, поэтому листьям комнатных растений никакого вреда от применения средства нет. Листья нормально реагируют, не желтеют и т. д. После использования блеска моя пальма и два фикуса преображаются! Сначала я мою каждый листочек, потом жду они просохнут и опрыскиваю блеском Bona Forte. Листья выглядят очень нарядно, свежо и ярко. Такой защиты, а ведь блеск дает не только зрительный эффект, но и препятствует быстрому … Читать далее

Отзывы на Аэрозоль Bona Forte блеск для листьев 300 мл в категории Товары для сада и дачи.