Роутер Модем Билайн

Отзыв о Роутер Модем Билайн:
Нормальный

26.07.2021

Достоинства

Сойдет.

Недостатки

Не значительные но есть.

Отзыв

Роутер Модем Билайн Хороший интернет быстрый это сейчас а по началу было все не так, долго грузил что то искал сеть постоянно сбой, пришли мастера и заменили роутер он был не в порядке. А я была уже сильно разозлилась на билайн. В целом хороший работает сейчас без нариканий на любом устройстве и причем могуд сидеть хоть пять человек подсоединеными к интернету скорость все равно будет хорошей. У меня всегда был и есть билайн и у всей моей семьи. Можно смотреть фильмы с хорошей загрузкой бывает зависнет но это на пару секунд но так же есть и минус что часто происходят технические работы тоесть интернетом уже не попользуешься пока не починят, а это может занять и на весь день. Сам роутер как китайская безделушка легкий платсмас который легко може отвалится отколоться если случайно даже не уронить а хотя бы задеть об что ли бо твердое так у нас откололся платсмас. Индекаторы горят не понятно как то правильно то как попало а об этом говорится в инструкции где какой свет горит и что озночает. Так что могу сказать и не плохой и не хороший средней степени качества интернета и роутера.