Расческа для волос Innisfree Eco Paddle Hair Brush

Отзыв о Расческа для волос Innisfree Eco Paddle Hair Brush:
Массаж для головы

08.05.2021

Достоинства

Массаж, отличное расчесывание.

Отзыв

Добрый день.
Дома находится большое количество всяких разных расчесок, от деревянных до металлических. Данный вид расчески подходит для длинных волос за счёт своих деревянных зубчиков, расчёска бережно массирует голову, тем самым в кожаном покрове усиливается прилив крови, активизируется рост волос и вследствие чего появляются густые волосы.

Это расчёска находилась в пластиковой коробке, информации на русском языке на коробке не было. Сама расчёска изготовлена полностью из качественного дерева, зубчики также деревянные, в расческе имеется только резиновая гибкая поверхность под зубчики. Расчёска выполнена отлично, хорошо выполнена шлифовка ручки, на ней нет никаких заноз. Ручка выполнена с изгибом- удобно и легко держится в руке, при расчесывании волос она не скользит в руке. Деревянные зубчики хорошо держатся в резиновом корпусе, не вываливаются. Все деревянные зубчики хорошо обработаны, за счёт их кожа головы получает приятный массаж. Как один вид из множества расчесок мне это расчёска очень понравилась -справляется с расчесыванием длинных и густых волос. За время использования ничего не сломалось.