Шоколад Alpinella Czekolada meitowa

Отзыв о Шоколад Alpinella Czekolada meitowa:
Мне не понравился шоколад

08.05.2021

Отзыв

Когда-то я уже пробовала шоколад с такой начинкой. Только производитель был другой. И тот шоколад меня разочаровал. Но нужно же пробовать дальше, даже если тот не понравился. Ведь производители разные, и вкус может значительно отличаться. Поэтому, я выбрала вот такой шоколад от польского производителя. В глаза сразу бросилось то, что шоколад содержит химические добавки. Но меня это не удивляет. Так как такие добавки содержаться практически в каждом втором шоколаде!

Сама упаковка шоколада выглядит симпатично. Достаточно яркая, зелёного цвета. Смотрится красиво, очень привлекательно. На обратной стороне вся информация написана на польском языке. Вес шоколада составляет 100 грамм, стандарт. Под упаковкой никакой защитной фольги не было. Шоколад разделен на 18 порционных кусочков. Каждый кусочек имеет одинаковый рисунок. Рисунок представляет собой обычную завитушку, напоминает улитку. Внутри каждого ломтика очень много начинки. Но начинка опять же мне не пришлась по душе. Такой насыщенный вкус мяты, отдает ментолом. Из-за этого сам шоколад как-то не ощущается. В общем, сочетание мне не понравилось. Хотя думаю что найдутся и такие ценители. А вот цена небольшая, 45-50 рублей. Кстати, у производителя много шоколадок. И они постоянно бывают по скидкам. Несколько раз в месяц точно бывают по акционной цене.