Отзыв о Шампунь против перхоти для жирной кожи головы Helen Seward Therapy Purifying Shampoo :
Против перхоти

08.05.2021

Достоинства

Свежесть волос.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно справиться с уходом за волосами, потому что они у меня не просто длинные и сухие, но и кожа головы чувствительная, особенно ярко реагирует зудом и перхотью на шампуни, если у них плохой состав. Перешла на использования такого варианта - Шампунь против перхоти для жирной кожи головы Helen Seward Therapy Purifying Shampoo и он меня полностью устраивает.

Шампунь приятного запаха, он щедро напенивается, прекрасно успокаивает раздраженный кожный покров, обеспечивает лечебное действие, восстанавливает микрофлору поверхности кожи головы, устраняет перхоть, активно напитывает корни волос и тем самым уменьшает выпадение, ускоряет рост волос, уменьшает зуд и покраснения, освежает и тонизирует, способствует нормализации работы сальных желез.

Средство не сушит локоны, наоборот даже их напитывает и увлажняет, придает более упругий и эластичный вид, стойкий объем, деликатно очищает, полностью удаляя загрязнения и остатки перхоти. Волосы максимально очищены, длительное время остаются свежими.