Крем Hoitava Kasvovoide

Отзыв о Крем Hoitava Kasvovoide:
Отличный увлажняющий крем!

09.05.2021

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Крем выполнен в самом обычном классическом дизайне, практически все крема от бренда Hoitava выполнены в одном стиле. Крем находится элостичной тубе объёмом 50 мл с белой защёлкивающейся крышечкой. У крема растительный дизайн, листья нарисованы в розово-фиолетовом цвете.

По текстуре крем густой, но довольно приятный на ощупь. У крема светло-розовый цвет, по текстуре крем мягкий, без комочков и сгустков. Крем равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. У крема есть легкий аромат, который издали напоминает какой-то косметический аромат с елеощутимыми цветочными нотами.

Крем отлично впитывается и увлажняет кожу, чувство увлажнения ощущается на самом деле надолго. Крем отлично подойдет для сухой коже, крем отлично подойдет для использования в виде ночного увлажняющего крема. Крем можно использовать как дневной крем и как ночной, и иногда я использую ее как экспресс маску для лица. На тюбике крема так и написано, что крем 3 в 1 и его можно импользовать всеми тремя способами.

В тех местах, где у меня были небольшие шелушение, крем отлично увлажнил их и через две недели пользования крема шелушения пропали. Кожа стала увлажненной и ровной, вполне упитанной, но без отеков. Крем не создает закупоренных пор, никаких покраснений, зуда и аллергиических реакций крем не вызвал.